Hallenbestenliste 2010                     
Mecklenburg-Vorpommern
Stand: 31.12.2010
Schülerinnen D Schüler D
Schülerinnen C Schüler C
Schülerinnen B Schüler B
Schülerinnen A Schüler A
Weibliche Jugend B Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A Männliche Jugend A
Frauen Männer
Schülerinnen W8
Jahrgang 2003 bis 2003
50m Halle Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,99 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
 8,05 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 8,19 Krüger, Emily 2002 ESV "Lok" Neustrelitz 27.11.2010  Rostock
 8,22 Jahnke, Luise 2002 LAC Mühl Rosin 13.11.2010  Schwerin
 8,23 Schlegel, Kira 2002 ESV 48 Hagenow 13.11.2010  Schwerin
 8,27 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Schwerin
 8,36 Niemeyer, Johanna 2002 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 8,40 Weiss, Janie 2002 Greifswalder SV 04 27.11.2010  Rostock
 8,44 Jäger, Paula Charlotte 2002 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
600m Halle Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:04,60 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
 2:10,69 Krüger, Steffi 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 2:11,75 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 04.12.2010  Schwerin
 2:15,34 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Schwerin
 2:18,31 Kessel, Anna 2002 1.LAV Sternberg 16.01.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schülerinnen W8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,02 Reichert, Kira 2002 SG Dynamo Schwerin 27.11.2010  Rostock
 3,97 Krüger, Emily 2002 ESV "Lok" Neustrelitz 27.11.2010  Rostock
 3,84 Kraatz, Lena 2002 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Schwerin
 3,75 Bittorf, Hannah 2002 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 3,68 Kugele, Yara 2002 Schweriner SC 04.12.2010  Schwerin
 3,65 Schlegel, Kira 2002 ESV 48 Hagenow 13.11.2010  Schwerin
 3,60 Jahnke, Luise 2002 LAC Mühl Rosin 13.11.2010  Schwerin
 3,56 Bechthold, Leonie 2002 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 3,53 Niemeyer, Johanna 2002 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
Schülerinnen W9
Jahrgang 2002 bis 2002
50m Halle Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,71 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 8,00 Thoma, Luisa 2001 ESV 48 Hagenow 04.12.2010  Schwerin
 8,01 Walzuch, India 2001 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,03 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 8,08 Küßner, Maja 2001 SV Warnow 90 Rostock 04.12.2010  Schwerin
 8,09 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 8,21 Axel, Merle 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.11.2010  Schwerin
 8,24 Sobotta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 27.11.2010  Rostock
 8,26 Köppe, Alena 2001 PSV Neustrelitz 27.11.2010  Rostock
 8,26 Führer, Anne 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
600m Halle Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:58,49 Küßner, Maja 2001 SV Warnow 90 Rostock 04.12.2010  Schwerin
 2:03,31 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 2:04,57 Gipp, Svea 2001 LAV Waren/Müritz 16.01.2010  Neubrandenburg
 2:08,70 Kricheldorf, Sonja 2001 HSG Uni Greifswald 16.01.2010  Neubrandenburg
 2:10,53 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 2:13,84 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
800m Halle Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:58,73 John, Henrike 2001 TSV Malchin 11.12.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schülerinnen W9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,36 Pinnow, Emily 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 4,00 Griephan, Wencke 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 3,90 Thoma, Luisa 2001 ESV 48 Hagenow 04.12.2010  Schwerin
 3,78 Gentzsch, Amy-Lara 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 3,76 Geßner, Yasmin 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.11.2010  Schwerin
 3,73 John, Henrike 2001 TSV Malchin 11.12.2010  Neubrandenburg
 3,69 Sobotta, Christin 2001 HSG Uni Greifswald 27.11.2010  Rostock
 3,69 Hudowenz, Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 3,68 Rost, Freya Nele 2001 HSG Uni Greifswald 27.11.2010  Rostock
 3,64 Voigt, Lientje 2001 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
Schülerinnen W10
Jahrgang 2001 bis 2001
50m Halle Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,65 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,68 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,70 Bergholz, Lara 2000 PSV Neustrelitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 7,78 Robrahn, Sofia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.11.2010  Schwerin
 7,82 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.11.2010  Schwerin
 7,85 Günther, Clara 2000 Greifswalder SV 04 27.11.2010  Rostock
 7,86 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 16.01.2010  Neubrandenburg
 7,96 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,00 Sulkowski, Kim 2000 1.LAV Sternberg 13.11.2010  Schwerin
 8,00 Hintz, Lene 2000 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
800m Halle Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:46,41 Sachs, Manja 2000 1.LAV Rostock 06.03.2010  Berlin
 2:52,10 Lange, Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:52,13 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:53,53 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:53,67 Adams, Theresa 2000 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
Hoch Halle Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,30 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,25 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 05.12.2010  Neustrelitz
 1,20 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,20 Lange, Charlotte 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,19 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,15 Pichert, Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,15 Trense, Emma 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,10 Sachs, Manja 2000 1.LAV Rostock 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,10 Lahann, Kerstin 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,10 Kahn, Henrikje 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,10 Lüllwitz, Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,10 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schülerinnen W10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,57 Schween, Johanna 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.11.2010  Hamburg
 4,39 Schäfer, Sarah 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.11.2010  Rostock
 4,21 Lüllwitz, Alina 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 27.11.2010  Rostock
 4,18 Ulbricht, Julia 2000 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,18 Welen, Maike 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,10 Günther, Clara 2000 Greifswalder SV 04 27.11.2010  Rostock
 4,06 Scheutzow, Dovile 2000 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,04 Lüder, Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 27.11.2010  Rostock
 4,04 Gebhardt, Greta 2000 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 3,93 Hintz, Lene 2000 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 3,93 Robrahn, Sofia 2000 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.11.2010  Rostock
Schülerinnen W11
Jahrgang 2000 bis 2000
50m Halle Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,29 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,40 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 7,48 Benzin, Lea-Sophie 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,53 Blaudzun, Greta 1999 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,54 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,60 Kühl, Lena 1999 Bad Doberaner SV 90 13.11.2010  Schwerin
 7,67 Dilling, Jessica 1999 SV Blau- Weiß Grimmen 67 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,72 Pittel, Laura 1999 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
800m Halle Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:36,44 Harth, Lea 1999 PSV Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:37,60 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:40,64 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:43,02 Pittel, Laura 1999 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2:43,44 Bredernitz, Kamiye 1999 SV Warnow 90 Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
Hoch Halle Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,37 Borchardt, Denise 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,35 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,35 Harth, Lea 1999 PSV Neustrelitz 05.12.2010  Neustrelitz
 1,31 Drusch, Paula 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,30 Häusler, Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,28 Bülow, Paula 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,25 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,25 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,25 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,25 Glamann, Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schülerinnen W11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,91 Herklotz, Clarissa 1999 ESV 48 Hagenow 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,81 Stüve, Sophia 1999 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 4,73 Baarck, Janika 1999 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,71 Grande, Laura 1999 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 4,67 Pingel, Lucy 1999 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 4,48 Häusler, Mara 1999 TSV 1860 Stralsund 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,41 Link, Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,35 Mehl, Emma 1999 TSV 90 Röbel 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,32 Priebe, Sophie-Marie 1999 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
Schülerinnen W12
Jahrgang 1999 bis 1999
60m Halle Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,43 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,45 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,46 Beater, Julia 1998 Greifswalder SV 04 23.01.2010  Neubrandenburg
 8,49 Lemeschew, Jana 1998 SV Warnow 90 Rostock 18.12.2010  Schwerin
 8,55 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,58 Gehrke, Gwendolin 1998 SSV 91 Binz 23.01.2010  Neubrandenburg
 8,62 Küster, Lena 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,62 Schmidt, Elisa 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,67 Timm, Christine 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,70 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
800m Halle Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:29,14 Ihrke, Neele 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:29,74 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:33,65 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:34,24 Küster, Lena 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:36,68 Geßner, Yasmin 2001 LAV Waren/Müritz 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:37,16 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:37,35 Drevelow, Hanna 1998 Bad Doberaner SV 90 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:38,45 Poppe, Leonie 1998 1.LAV Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:39,09 Koopman, Isabelle 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:42,17 Kriese, Kim 1998 HSG Uni Greifswald 06.03.2010  Berlin
60m Hürden Halle: 0,762m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,30 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,34 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,38 Becker, Henriette 1998 SV Blau- Weiß Grimmen 67 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,43 Hammerschmidt, Vanessa 1998 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,47 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 10,68 Sindermann, Sally 1998 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,69 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
 10,85 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,88 Adams, Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 11,02 Buck, Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
Hoch Halle Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,52 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,49 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,46 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,46 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
 1,43 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 27.11.2010  Rostock
 1,40 Borgmann, Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,40 Bartko, Lisanne 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,40 Buck, Juliane 1998 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
 1,40 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,40 Scharff, Celina 1998 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,40 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 05.12.2010  Neustrelitz
Stabhoch Halle Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,11 Schwedt, Lisa-Marie 1998 TSV Empor Zarrentin 18.12.2010  Schwerin
 2,11 Anton, Lisa 1998 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 2,01 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,91 Heidelk, Sophie 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Weit Zone Halle Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,09 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,96 Möde, Jil 1998 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,87 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,83 Michaelis, Lea 1998 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 4,81 Griephan, Wiebke 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,80 Blum, Finja 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.11.2010  Rostock
 4,78 Ahrens, Line 1998 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,73 Hillenhagen, Claudia 1998 PSV Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,68 Herrmann, Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,66 Mäder, Maxi 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
Kugel Halle: 3000g Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,01 Römer, Friederike 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,70 Krentz, Evi 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,64 Endler, Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,35 Stegemann, Nadine 1998 SV Einheit Ueckermünde 21.02.2010  Torgelow
 8,04 Schmidt, Elisa 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,46 Harmuth, Marleen 1998 SV Warnow 90 Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
Schülerinnen W13
Jahrgang 1998 bis 1998
60m Halle Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,06 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,32 Delfs, Ronja 1997 SV Warnow 90 Rostock 18.12.2010  Schwerin
 8,33 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 8,36 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,40 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,48 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 11.12.2010
 8,49 Skripskausky, Nona 1997 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,53 Sablewski, Nancy 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 8,56 Beinlich, Nora 1997 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,60 Ratzlaff, Wenke 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 8,60 Halliant, Nele 1997 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
800m Halle Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:31,59 Nitschke, Lena 1997 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 2:31,84 May, Mareike 1997 Bad Doberaner SV 90 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:34,15 Beinlich, Nora 1997 1.LAV Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:35,01 Mers, Lena 1997 1.LAV Rostock 06.03.2010  Berlin
 2:35,85 Georgi, Lea 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:40,91 Radtke, Julia 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.01.2010  Neubrandenburg
60m Hürden Halle: 0,762m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,31 Beinlich, Nancy 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 9,62 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,68 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,83 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 9,88 Ratzlaff, Wenke 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 9,91 Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
 9,91 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 10,00 Nehls, Kimberly 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 10,04 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 10,21 Beinlich, Nora 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
Hoch Halle Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,61 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,56 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,51 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 06.03.2010  Berlin
 1,49 Kunath, Johanna 1997 LAC Mühl Rosin 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,49 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,49 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,46 Koopman, Eva 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,46 Mattern, Katharina 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,45 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 06.03.2010  Berlin
 1,43 Ide, Kim-Leandra 1997 SV Fortschritt Neustadt Glewe 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,43 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,43 Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
Stabhoch Halle Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,61 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2,51 Hilgenstock, Josephine 1997 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 2,51 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2,51 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Weit Zone Halle Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,37 Wessig, Lara 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 5,34 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,22 Gautzsch, Lena Marie 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 5,20 Zipprich, Anna 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 5,10 Denz, Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,09 Steppin, Karoline 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 4,87 Breske, Lena 1997 TSV 1860 Stralsund 27.11.2010  Rostock
 4,87 Marquart, Lena 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 4,85 Berthold, Carla 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 4,84 Koopman, Eva 1997 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 23.01.2010  Neubrandenburg
Kugel Halle: 3000g Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,99 Nehls, Anika 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 19.12.2010  Rochlitz
 12,00 Weden, Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,64 Kempka, Lara 1997 Bad Doberaner SV 90 18.12.2010  Schwerin
 9,48 Lehmann, Wiebke 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 9,23 Spanhel, Josefine 1997 Bad Doberaner SV 90 23.01.2010  Neubrandenburg
 9,12 Weißenberg, Sophie 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,97 Kühl, Luisa 1997 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,88 Edelstein, Aylin 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,77 Gromodka, Pauline 1997 TSV 90 Röbel 23.01.2010  Neubrandenburg
 8,74 Mattern, Katharina 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Schülerinnen A
Jahrgang 1995 bis 1996
4x200m Schülerinnen A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:45,81 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 17.01.2010 Neubrandenburg
  Haase (1996) - Schulz (1996) - Henkel (1996) - Pieper (1995)
 1:49,44 Schweriner SC Schweriner SC 17.01.2010 Neubrandenburg
  Hoffmann (1996) - Zatloukal (1996) - Stief (1995) - Borrasch (1995)
 1:52,21 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 17.01.2010 Neubrandenburg
  Wendt (1996) - Stolzmann (1996) - Sperber (1995) - Rietentiet (1996)
 1:54,32 HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 17.01.2010 Neubrandenburg
  German (1966) - Hammerschmidt (1996) - Ihleburg (1996) - Denz (1997)
Schülerinnen W14
Jahrgang 1996 bis 1996
60m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,84 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,88 Schulz, Tracey 1996 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,12 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,26 Sievers,Lisa 1996 Bad Doberaner SV 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,27 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,34 Haase, Anna-Lena 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,38 Henkel, Julia 1996 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,42 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,47 Pollex,Janine 1996 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 8,51 Worm, Anne 1996 ESV Lok Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,51 Bahr,Alina 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
800m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:18,12 Wolfram , Sophie 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:22,12 Thiel, Carina 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:25,38 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:28,86 Ehlert, Carolin 1996 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:29,45 Salchow, Anna-Lena 1996 SV Warnow 90 Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
2000m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:36,06 Wolfram , Sophie 1996 Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 6:46,05 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,31 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,31 Beinlich,Nancy 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 9,42 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,62 Weden,Marie Louise 1997 ESV Lok Neustrelitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,68 Denz,Darlyn 1997 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,70 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,72 Wahlandt, Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,81 Rietentiet, Lina 1996 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
Hochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,55 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,50 Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,45 Wahlandt, Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,45 Ihleburg, Lara 1996 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,45 Heinze,Denise 1996 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,45 Groß,Zita 1996 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,45 Mackensen,Tahnee 1996 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 1,45 Feix,Laura 1996 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,40 Pillath, Anna 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,40 Schiffner, Thea 1996 TSV Friedland 1814 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,40 Zatloukal, Jule 1996 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,80 Hellriegel,Luisa 1996 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 2,71 Strebe,Bettina 1996 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
Weitsprung Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,13 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,08 Zatloukal,Jule 1996 Schweriner SC 21.02.2010  Berlin
 5,03 Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,85 Hammerschmidt, Julia 1996 HSG Universität Greifswald 23.01.2010  Neubrandenburg
 4,82 Karaman,Lisa 1996 Schweriner SC 21.02.2010  Berlin
 4,80 Wendt, Nele-Sophie 1996 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 4,79 Schmietendorf,Nane 1996 LAC Mühl-Rosin 27.11.2010  Rostock
 4,78 Kupper,Nina 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,76 Stolzmann, Paula 1996 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 4,75 Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 18.12.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12.47 Wahlandt, Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 10,37 Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
  9,14 Pagels,Luisa 1996 SV Blau-Weß Grimmen 67 11.12.2010  Neubrandenburg
Schülerinnen W15
Jahrgang 1995 bis 1995
60m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,05 Susemihl, Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,07 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,08 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,28 Möller,Kristin 1995 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,33 Lemke, Ulrike 1995 LAV Waren/Müritz 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,33 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.11.2010  Rostock
800m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:19,82 Thiel, Claudia 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:21,75 Voß, Anja 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:28,68 Weber, Saskia 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:32,12 Krüger, Julienne 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
2000m Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:49,23 Weber,Saskia 1995 Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 6:56,66 Rohrmoser,Lea 1995 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7:26,24 Krüger,Julienne 1995 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,39 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,47 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
Hochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,66 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 20.02.2010  Berlin
 1,61 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,58 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Karstaedt,Lena 1995 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,50 Dittmer, Paulina 1995 SG 03 Ludwigslust 24.01.2010  Neubrandenburg
 1,45 Friedrichs,Antonia 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 18.12.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,21 Bergmann,Laura Katharina 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Weitsprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,41 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 5,40 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.12.2010  Schwerin
 5,37 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
5,06 Kobus,Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 27.11.2010  Rostock
 5,03 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.02.2010  Jablonec/CZE
 5,01 Karworski,Julia 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 4,96 Germans,Lisa 1995 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,82 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 4,81 Rosenstock,Kristin 1995 LAC Mühl-Rosin 27.11.2010  Rostock
 4,80 Karstaedt,Lena 1995 Schweriner SC 27.11.2010 Rostock
Dreisprung Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,58 Germans, Lisa 1995 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 10,25 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 10,14 Kobus,Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 18.12.2010  Schwerin
Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,92 Niemann, Wiebke 1995 TSV 90 Röbel/Müritz 25.11.2010  Neubrandenburg
 10,93 Mahnke,Anna 1995 ESV 48 Hagenow 18.12.2010  Schwerin
 10,89 Stief, Caroline 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 10,86 Assenheimer, Nadine 1995 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 10,12 Sperber, Alina 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,66 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,65 Germnas,Lisa 1995 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 9,59 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
Weibliche Jugend B
Jahrgang 1993 bis 1994
60m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,98 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,00 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,12 Krönes,Martha 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,21 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
200m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,16 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 26,32 Krönes, Martha 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 26,50 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 27,71 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 24.01.2010  Neubrandenburg
400m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,86 Krönes, Martha 1994 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 1:02,40 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
800m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:12,56 Schwanz, Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 21.02.2010  Halle
 2:19,60 Wittig, Maxi- Christin 1994 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:30,24 Rochow,Claudia 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:30,75 Gronau, Katrin 1993 TSV Friedland 1814 24.01.2010  Neubrandenburg
1500m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:01,35 Weber, Saskia 1995 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 5:11,35 Rochow, Claudia 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
1500m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:18,62 Rochow, Claudia 1994 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,32 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.11.2010  Rostock
 9,63 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,85 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,96 Hahn, Franziska 1994 LAC Mühl Rosin 24.01.2010  Neubrandenburg
4x200m Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:49,63 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 24.01.2010 Neubrandenburg
  Schwanz (1993) - Thiel (1995) - Uhlmann (1994) - Pieper (1995)
Hochsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,60 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2010  Neubrandenburg
 1,50 Niemann, Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 24.01.2010  Neubrandenburg
Weitsprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,34 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,31 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,13 Uhlmann, Beate 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
Dreisprung Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,43 Hattendorf, Julia 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 10,42 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2010  Neubrandenburg
 10,23 Hoffmeister, Lisa 1994 Greifswalder SV 04 24.01.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,09 Rüh, Anna 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2010  Rochlitz
 12,94 Lentz, Elisa 1993 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 11,10 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 9,57 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,45 Bergmann, Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,30 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
Weibliche Jugend A
Jahrgang 1991 bis 1992
60m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein
 8,10 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
200m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,59 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neibrandenburg
 26,61 Dreßler, Frida 1991 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 26,61 Sagafe, Anne 1991 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
800m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:17,88 Nitz, Theresa 1991 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:21,54 Nitz, Luisa 1991 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
1500m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:51,00 Franzke, Julia 1991 SC Neubrandenburg 06.02.2010  Hannover
60m Hürden: 0,84m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,06 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,21 Sagafe, Anne 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,78 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 24.01.2010  Neubrandenburg
4x200m Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:44,20 SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg 17.01.2010 Neubrandenburg
  Schwanz (1942) - Sagafe (1991) - Krönes (1992) - Cirstea (1994)
3000m Gehen Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
16:00,62 Hennig,Jette 1991 1.LAV Rostock 20.10.2010  Halle
Hochsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,66 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,31 Frick,Laura 1991 Schweriner SC 18.12.2010 Schwerin
Weitsprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,56 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,08 Senze,Julia 1992 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
Dreisprung Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,20 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 24.01.2010  Neubrandenburg
3000m Gehen Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16:00,62 Henning, Jette 1991 1.LAV Rostock 20.02.2010  Halle
Frauen
Jahrgang 1981 bis 1990
60m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,82 Döbel,Elisa-Sophie 1990 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,84 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,85 Hübner,Evelyn 1984 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,88 Menge,Christin 1990 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,88 Schulz, Tracey 1996 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,98 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,00 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,01 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 8,05 Susemihl,Anne 1995 SV Warnow 90 Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,05 Beinlich,Nancy 1997 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,07 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,08 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,10 Krönes,Johanna 1992 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
200m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,16 Cirstea, Dominique 1994 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 25,51 Schulz,Tracey 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 25,59 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neibrandenburg
 26,16 Wagner,Paula 1990 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 26,17 Beinlich,Nancy 1997 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 26,22 Borrasch,Lisa 1995 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 26,32 Krönes, Martha 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 26,41 Hammerschmidt,Julia 1996 HSG Uni Greifswald 04.12.2010  Neubrandenburg
 26,50 Haering, Lisa 1994 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 26,61 Dreßler, Frida 1991 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 26,61 Sagafe, Anne 1991 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 26,77 Haase,Anna-Lena 1996 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 26,81 Henkel,Julia 1996 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 26,92 Möller,Kristin 1995 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
400m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 58,34 Wagner, Paula Charlotte 1990 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 58,86 Krönes, Martha 1994 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 1:02,40 Jensen, Karlotta 1995 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
800m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:11,68 Splinter, Katharina 1984 1.LAV Rostock 07.02.2010  Hannover
 2:12,56 Schwanz, Annemarie 1993 SC Neubrandenburg 21.02.2010  Halle
 2:17,88 Nitz, Theresa 1991 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:18,12 Wolfram , Sophie 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:19,60 Wittig, Maxi- Christin 1994 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:19,82 Thiel, Claudia 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:21,54 Nitz, Luisa 1991 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:21,75 Voß, Anja 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:22,12 Thiel, Carina 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:23,18 Wagner, Paula Charlotte 1990 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:25,38 Richter,Wibke 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
1500m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:33,17 Splinter, Katharina 1984 1.LAV Rostock 06.02.2010  Hannover
 4:51,00 Franzke, Julia 1991 SC Neubrandenburg 06.02.2010  Hannover
60m Hürden Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,06 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,21 Sagafe, Anne 1991 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
Hochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,66 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,66 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 20.02.2010  Berlin
 1,61 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,61 Wessig,Lara 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,60 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,58 Sinkeviciute, Emilia 1995 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,56 Weißenberg,Sophie 1997 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandneburg
 1,55 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Schammer, Nele 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Günter, Veronika 1993 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Karstaedt,Lena 1995 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,52 Endler,Lilly 1998 LAV Waren/Müritz 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,51 Berthold,Carla 1997 Schweriner SC 06.03.2010  Berlin
 1,50 Niemann, Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 24.01.2010  Neubrandenburg
 1,50 Dittmer, Paulina 1995 SG 03 Ludwigslust 24.01.2010  Neubrandenburg
 1,50 Büssow,Madlen 1996 SV Blau-Weiß Grimmen 67 18.12.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,31 Frick,Laura 1991 Schweriner SC 18.12.2010 Schwerin
 3,21 Bergmann,Laura Katharina 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Weitsprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,56 Krönes, Johanna 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,41 Pieper, Pia 1995 SC Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 5,40 Lange,Janika 1995 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.12.2010  Schwerin
 5,37 Borrasch, Lisa 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 5,34 Berndt, Julia 1994 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,31 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,27 Stuhr, Christina 1985 LAV Gymnasium Bützow 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,13 Pagels, Luisa 1996 SV Blau- Weiß Grimmen 67 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,13 Uhlmann, Beate 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
5,08 Zatloukal,Jule 1996 Schweriner SC 21.02.2010  Berlin
 5,08 Senze,Julia 1992 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
5,06 Kobus,Johanna 1995 LAV Gymnasium Bützow 27.11.2010  Rostock
 5,03 Günter, Julia 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10.02.2010  Jablonec/CZE
 5,03 Look, Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,01 Karworski,Julia 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Dreisprung Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,20 Senze, Julia 1992 HSG Universität Greifswald 24.01.2010  Neubrandenburg
 10,58 Germans, Lisa 1995 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,82 Lammert,Petra 1984 SC Neubrandenburg 27.02.2010  Karlsruhe
 15,09 Rüh, Anna 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2010  Rochlitz
 13,62 Mächtig, Julia 1986 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 12,94 Lentz, Elisa 1993 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 11,10 Uhlmann,Beate 1994 SC Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 9,57 Teschner, Juliane 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,45 Bergmann, Anna 1994 Bad Doberaner SV 90 24.01.2010  Neubrandenburg
 9,30 Niepage,Lisa 1994 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
Schüler M8
Jahrgang 2003 bis 2003
50m Halle Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,94 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
 8,14 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 27.11.2010  Rostock
 8,16 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Schwerin
 8,33 Nehls, Tobias 2002 LG Neubrandenburg 16.01.2010  Neubrandenburg
 8,43 Stabenow, Matthis 2002 SV Warnow 90 Rostock 04.12.2010  Schwerin
 8,50 Felter, Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 27.11.2010  Rostock
 8,64 Krüger, Henning 2002 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
600m Halle Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:01,66 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
 2:09,84 Straub, Tim 2002 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
 2:15,31 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Schwerin
800m Halle Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:53,59 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 16.01.2010  Neubrandenburg
 3:10,17 Wendler, Bent 2002 1.LAV Rostock 16.01.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,19 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 13.11.2010  Schwerin
 3,96 Tuschling, Niklas 2002 Bad Doberaner SV 90 13.11.2010  Schwerin
 3,53 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 27.11.2010  Rostock
 3,49 Rodak, Elias Vincent 2002 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 3,47 Thiele, Malte 2002 LAV Waren/Müritz 16.01.2010  Neubrandenburg
 3,45 Schmedemann, Ole 2002 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
Dreikampf Halle Schüler M8
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1030 Zöllner, Roman 2002 SG Dynamo Schwerin 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,38 - 3,77 - 2:53,59
 905 Nehls, Tobias 2002 LG Neubrandenburg 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,33 - 3,39 - 3:16,84
 861 Thiele, Malte 2002 LAV Waren/Müritz 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,90 - 3,47 - 3:16,16
 773 Wendler, Bent 2002 1.LAV Rostock 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,53 - 2,88 - 3:10,17
 771 Moltmann, Tom Luca 2002 SG Empor Sassnitz 16.01.2010  Neubrandenburg
  9,18 - 3,05 - 3:20,27
Schüler M9
Jahrgang 2002 bis 2002
50m Halle Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,70 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 13.11.2010  Schwerin
 7,72 Kaluzny, Tom 2001 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,78 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 13.11.2010  Schwerin
 7,92 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 7,93 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 13.11.2010  Schwerin
 7,93 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 13.11.2010  Schwerin
 7,98 Lemke, Tobias 2001 LAC Mühl Rosin 27.11.2010  Rostock
 7,99 Lesser, Pedro 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.11.2010  Rostock
 7,99 Weckwert, Marc 2001 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,01 Gless, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 27.11.2010  Rostock
600m Halle Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:07,08 Marquardt, Peter 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 2:07,83 Linde, Felix 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Schwerin
 2:09,97 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 04.12.2010  Schwerin
800m Halle Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:56,19 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 16.01.2010  Neubrandenburg
 2:57,07 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 16.01.2010  Neubrandenburg
 2:58,68 Peucker, Robin 2001 LG Neubrandenburg 16.01.2010  Neubrandenburg
 3:02,41 Assenheimer, Lucas 2001 LG Neubrandenburg 16.01.2010  Neubrandenburg
 3:02,43 Helm, Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,46 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 13.11.2010  Schwerin
 4,26 Büttner, Silas 2001 PSV Wismar 13.11.2010  Schwerin
 4,17 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 13.11.2010  Schwerin
 4,08 Weckwert, Marc 2001 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,08 Gless, Julian 2001 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,04 Lesser, Pedro 2001 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13.11.2010  Schwerin
 4,04 Paulsen, Yannik 2001 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 4,04 Pohl, Mees 2001 SV Medizin Schwerin 04.12.2010  Schwerin
 4,03 Kaluzny, Tom 2001 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 3,97 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 13.11.2010  Schwerin
Dreikampf Halle Schüler M9
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1030 Lübbert, Tim 2001 SG Dynamo Schwerin 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,10 - 4,00 - 3:08,51
 1010 Schirrmacher, Max 2001 LAC Mühl Rosin 16.01.2010  Neubrandenburg
  7,93 - 3,49 - 2:57,07
 972 Gamper, Paul 2001 LAC Mühl Rosin 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,17 - 3,34 - 2:56,19
 962 Helm, Paul 2001 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,53 - 3,62 - 3:02,43
 960 Sprössel, Sebastian 2001 PSV Wismar 16.01.2010  Neubrandenburg
  8,07 - 3,48 - 3:08,50
Schüler M10
Jahrgang 2001 bis 2001
50m Halle Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,54 Kögler, Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,63 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 7,75 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 13.11.2010  Schwerin
 7,80 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 06.03.2010  Berlin
 7,80 Düwel, Georg 2000 SV Teutonia 23 Rastow 27.11.2010  Rostock
 7,86 Koblitz, Nick Elia 2000 PSV Wismar 13.11.2010  Schwerin
 7,93 Hilker, Leander 2000 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
1000m Halle Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:25,04 Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:30,86 Schneider, Paul 2000 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:32,21 Gotzsch, Theo 2000 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:34,19 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 06.03.2010  Berlin
 3:42,28 Schönfeld, Jan 2000 TSV Malchin 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:42,86 Becker, Arne 2000 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:44,18 Kögler, Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 06.03.2010  Berlin
 3:44,94 Dittmann, Louis 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
Hoch Halle Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,30 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,30 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 21.11.2010  Hamburg
 1,30 Ihenetu, Chima 2000 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,25 Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,21 Rudolph, Jonny 2000 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,20 Hilker, Leander 2000 HSG Uni Greifswald 16.01.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schüler M10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,55 Hilker, Leander 2000 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,42 Woischwill, Nick 2000 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 4,40 Martin, Eric 2000 TSV Malchin 13.11.2010  Schwerin
 4,30 Voigt, Lennard 2000 HSG Uni Greifswald 23.01.2010  Neubrandenburg
 4,18 Kögler, Patrick 2000 LAC Mühl Rosin 13.11.2010  Schwerin
 4,16 Walter, Tobias 2000 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 4,11 Fischer, Tom 2000 HSG Uni Greifswald 06.03.2010  Berlin
 4,10 Schneider, Paul 2000 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,08 Fröhle, Luca 2000 Bad Doberaner SV 90 13.11.2010  Schwerin
 4,07 Tensundern, Lennart 2000 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
Schüler M11
Jahrgang 2000 bis 2000
50m Halle Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,25 Scheuschner, Frieder 1999 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,37 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 13.11.2010  Schwerin
 7,56 Baedeker, Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 27.11.2010  Rostock
 7,59 Fritsche, Ole 1999 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,62 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13.11.2010  Schwerin
1000m Halle Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:16,62 Ader, Tim 1999 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 3:21,26 Reise, Ralf 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:23,93 Kunzmann, Max 1999 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:26,84 Espinosa, Enrico 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:28,44 Propp, Malte 1999 1.LAV Rostock 06.03.2010  Berlin
 3:31,53 Schoob, Erik 1999 1.LAV Rostock 06.03.2010  Berlin
Hoch Halle Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,53 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21.11.2010  Hamburg
 1,35 Greven, Lasse 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,35 Meinke, Luca 1999 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,30 Scheuschner, Frieder 1999 TSV 1860 Stralsund 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,30 Lüth, Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,30 Baedeker, Jonas 1999 Bad Doberaner SV 90 16.01.2010  Neubrandenburg
 1,30 Bruhn, Melwin 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,25 Reise, Ralf 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 05.12.2010  Neustrelitz
 1,24 Grau, Jonas 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,24 Ader, Tim 1999 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schüler M11
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,88 Meyenburg, Lukas 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 18.12.2010  Schwerin
 4,84 Moldenhauer, Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,82 Scheuschner, Frieder 1999 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,60 Peth, Christoph 1999 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,58 Meinke, Luca 1999 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 4,53 Sulkowski, Philip-Paul 1999 Schweriner SC 13.11.2010  Schwerin
 4,45 Eggert, Markus 1999 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,42 Lüth, Lennard 1999 SV Fortschritt Neustadt Glewe 13.11.2010  Schwerin
 4,38 Fritsche, Ole 1999 LAV Waren/Müritz 11.12.2010  Neubrandenburg
Schüler M12
Jahrgang 1999 bis 1999
60m Halle Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,22 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,45 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 8,51 Schlegel, Lucas 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 8,56 Jilek, Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 8,57 Stockfisch, Janik 1998 SV Teutonia 23 Rastow 18.12.2010  Schwerin
 8,60 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 8,70 Köhler, Jonas 1998 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 8,77 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 11.12.2010  Neubrandenburg
1000m Halle Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:07,46 Engelbrecht, Wilhelm 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23.01.2010  Neubrandenburg
 3:11,88 Lemanzcik, Lucas 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 3:12,81 Eckert, Hannes 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 3:15,69 Hofmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 3:15,97 Behmer, Anton 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 3:18,47 Schulz, Frithjof 1998 LAV Gymnasium Bützow 18.12.2010  Schwerin
 3:20,70 Köller, Lukas 1998 TSV Friedland 23.01.2010  Neubrandenburg
 3:21,74 Borries, Johannes 1998 1.LAV Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 3:23,30 Schlegel, Rico 1998 ESV 48 Hagenow 23.01.2010  Neubrandenburg
 3:24,26 Schröder, Christoph 1998 1.LAV Sternberg 23.01.2010  Neubrandenburg
60m Hürden Halle: 0,762m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,04 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 10,24 Hofmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,42 Kagel, Dominik 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,47 Schlegel, Lucas 1998 Schweriner SC 06.03.2010  Berlin
 10,56 Lemanzcik, Lucas 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,64 Krüger, Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 18.12.2010  Schwerin
 10,81 Köhler, Jonas 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 10,82 Suckow, Tom 1998 HSG Uni Greifswald 06.03.2010  Berlin
Hoch Halle Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,50 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,45 Krüger, Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 1,40 Klehn, Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,40 Jilek, Pascal 1998 SV Warnow 90 Rostock 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,40 Lemanzcik, Lucas 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,40 Kagel, Dominik 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,40 Ahrens, Luca 1998 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 27.11.2010  Rostock
 1,35 Behmer, Anton 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,35 Eckert, Hannes 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,35 Dreßler, Tom 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,35 Hoffmann, Lucas 1998 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 1,35 Rentz, Marvin 1998 SV Teutonia 23 Rastow 27.11.2010  Rostock
Stabhoch Halle Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,31 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2,21 Ladwig, Gilian 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2,11 Rentz, Marvin 1998 SV Teutonia 23 Rastow 18.12.2010  Schwerin
 2,01 Krüger, Carl-Charlie 1998 LAC Mühl Rosin 18.12.2010  Schwerin
 2,01 Strebe, Tim 1998 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
Weit Zone Halle Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,28 Schmidt, Willy 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,03 Humann, Tom-Linus 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 4,98 Schlegel, Lucas 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 4,85 Kagel, Dominik 1998 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 4,78 Hofmann, Lukas 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,68 Köhler, Jonas 1998 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 4,67 Müller, Jonas 1998 TSV Malchin 23.01.2010  Neubrandenburg
 4,63 Walter, Tim 1998 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 4,62 Eckert, Hannes 1998 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 4,60 Voigt, Marno 1998 1.LAV Rostock 06.03.2010  Berlin
Kugel Halle: 3000g Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,17 Leukrodt, Ted 1998 SG Empor Sassnitz 04.12.2010  Neubrandenburg
 9,88 Leu, Christian 1998 Bad Doberaner SV 90 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,97 Urban, Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
Schüler M13
Jahrgang 1998 bis 1998
60m Halle Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,83 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,87 Chirkowski, Dennis 1997 ESV 48 Hagenow 18.12.2010  Schwerin
 8,01 Voigt, Yannik 1997 HSG Uni Greifswald 04.12.2010  Neubrandenburg
 8,05 Nmakwe, Duke 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,09 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,17 Pienkos, Maik 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,18 Kronberger, Axel 1997 SV Teutonia 23 Rastow 18.12.2010  Schwerin
 8,21 Kahn, Vincent 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 8,29 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 8,38 Hölper, Pitt 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
1000m Halle Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:00,69 Meister , Philipp 1997 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 3:02,71 Neuendorf, Richard 1997 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 3:11,57 Zahl, Calvin 1997 Schweriner SC 23.01.2010  Neubrandenburg
 3:14,50 Möckel, Leon 1997 1.LAV Rostock 06.03.2010  Berlin
 3:15,64 Heese, Magnus 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 3:16,63 Peters, Marcel 1997 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
60m Hürden Halle: 0,762m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,02 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,78 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 23.01.2010  Neubrandenburg
 9,82 Nmakwe, Duke 1997 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 9,96 Tetzlaff, Florian 1997 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 9,97 John, Klemens 1997 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 10,09 Voigt, Yannik 1997 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 10,23 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 06.03.2010  Berlin
Hoch Halle Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,65 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,61 Haase, Niklas 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,61 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 1,55 Howe, Merten 1997 LG Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,55 Kolhoff, Stefan 1997 ESV 48 Hagenow 27.11.2010  Rostock
 1,55 Zahl, Calvin 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,55 Hölper, Pitt 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 1,50 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 23.01.2010  Neubrandenburg
 1,50 Loske, Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11.12.2010  Neubrandenburg
 1,50 Voigt, Yannik 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 1,50 Kronberger, Axel 1997 SV Teutonia 23 Rastow 18.12.2010  Schwerin
Stabhoch Halle Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,51 Zahl, Calvin 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2,31 Schwenke, Mattes 1997 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 2,31 Pfützner, Robert 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 2,20 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 23.01.2010  Neubrandenburg
Weit Zone Halle Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,71 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,49 Nmakwe, Duke 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,41 Lau, Ludwig 1997 SV Warnow 90 Rostock 18.12.2010  Schwerin
 5,35 Genetzky, Dave 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,25 Düwel, Richard 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 5,24 Pienkos, Maik 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,23 Haase, Niklas 1997 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 5,22 Schwenke, Mattes 1997 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 5,21 Lange, Erik 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 5,18 Chirkowski, Dennis 1997 ESV 48 Hagenow 18.12.2010  Schwerin
Kugel Halle: 3000g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,20 Glawe, Johann 1997 SV Blau- Weiß Grimmen 67 11.12.2010  Neubrandenburg
 14,80 Thiele, Ben 1997 LG Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 14,27 Howe, Merten 1997 LG Neubrandenburg 25.11.2010  Neubrandenburg
 14,11 Prüfer, Clemens 1997 LAC Mühl Rosin 11.12.2010  Neubrandenburg
 10,18 Beyer, Christoph 1997 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 9,40 Kruse, Marius 1997 Bad Doberaner SV 90 23.01.2010  Neubrandenburg
 9,02 Bürk, Mattes 1997 HSG Uni Greifswald 23.01.2010  Neubrandenburg
Schüler A
Jahrgang 1995 bis 1996
4x200m Schüler A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:39,51 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 11.12.2010 Neubrandenburg
  Schörling (1995) - Schmidt (1995) - Eckleben (1995) - Frick (1995) 
 1:40,14 Greifswalder SV 04 Greifswalder SV 04 11.12.2010 Neubrandenburg
  Heite (1996) - Nehls (1996) - Dethloff (1996) - Sefranek (1996)
 1:41,21 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 11.12.2010 Neubrandenburg
 Koszinski (1996) - John (1997) - Szymanski )1996) - Al-Meklafi (1006)
 1:42,34 HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 11.12.2010 Neubrandenburg
 1:47,43 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010 Neubrandenburg
  Engelbrecht (1996) - Krohn (1995) - Petersen (1996) - Grünwald (1996)
Schüler M14
Jahrgang 1996 bis 1996
60m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,39 Sefranek, Marek 1996 Greifswalder SV 04 18.12.2010  Neubrandenburg
 7,45 Al-Mekhlafi, Samir 1996 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,66 Atnft,Peter 1996 Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,74 Mietz,Danny 1996 Greifswalder SV 04 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,74 Silz,Leonard 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 7,76 Grabowski, Felix 1996 HSG Universität Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,77 Heite, Maximilian 1996 Greifswalder SV 04 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,82 Dethloff,Johannes 1996 Greifswalder SV 04 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,82 Säger,Florian 1996 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.12.2010  Schwerin
 7,86 Thämer, Felix 1996 Bad Doberaner SV 90 17.01.2010  Neubrandenburg
 7,86 Koszinski,Julian 1996 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
1000m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:42,88 Zawadzki,David 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:49,07 Jurat,Kilian 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:55,59 Grabowski, Felix 1996 HSG Universität Greifswald 23.01.2010  Neubrandenburg
 2:59,02 Engelbrecht, Franz Gerd 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 3:03,84 Frey, Ole Gunnar 1996 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
3000m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
  9:55,99 Jurat,Kilian 1996 SC Neubrandenburg 11.12.2010 Neubrandenburg
 10:01,62 Frey,Ole 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 10:29,36 Zülow,Samuel 1996 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,84m Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,34 Arndt, Peter 1996 Schweriner SC 17.11.2010  Rostock
 8,76 Grabowski, Felix 1996 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,90 Al-Mekhlafi, Samir 1996 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,02 Thiele,Ben 1997 LG Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,17 Nehls, Danny Andreas 1996 Greifswalder SV 04 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,39 Koszinski,Julian 1996 1.LAV Rostock 27.11.2010  Rostock
 9,42 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,47 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,50 Nehls, Danny Andreas 1996 Greifswalder SV 04 17.01.2010  Neubrandenburg
Hochsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,65 Prüfer, Henning 1996 LAC Mühl Rosin 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,65 Schumacher,Philip 1996 TSV Empor Zarrentin 18.12.2010  Schwerin
 1,65 Silz,Leonhard 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,60 Crolle,Tom 1996 SchwerinerSC0 27.11.2010  Rostock
 1,60 Zarncke,Malte 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,55 Hoch, Tom 1996 Greifswalder SV 04 09.01.2010  Berlin
 1,55 Arndt,Peter 1996  Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 1,55 Meinig,Klemens 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,50 Grabowski, Felix 1996 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,50 Stangneth,Tim 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Stabhochsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,40 Brandt,Jonas 1996 1.LAV Sternberg 17.01.2010  Neubrandenburg
Weitsprung Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,44 Arndt, Peter 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 6,01 Grabowski, Felix 1996 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,97 Al-Mekhlafi, Samir 1996 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,84 Sefranek,Marek 1996 Greifswalder SV 04 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,50 Säger,Florian 1996 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.12.2010  Schwerin
 5,41 Silz,Leomhard 1996 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,18 Zarncke, Malte 1996 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,13 Stangneth,Tim 1996 Schweriner SC 27.11.2010  Rostock
 5,13 Woischwill,Johannes 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 5,13 Grünwald,Henry 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.12.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 4000g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,94 Müller,Patrick 1996 SC Neubrandenburg 19.12.2010  Rochlitz
 14,69 Prüfer,Henning 1996 LAC Mühl-Rosin 04.12.2010  Neubrandenburg
 12,08 Howe,Merten 1997 LG Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 11,28 Prenzlin,Henning 1997 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 10,73 Schulz,Jan 1996 ESV Lok Neustrelitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 10,50 Schulz,Christopher 1996 ESV 48 Hagenow 18.12.2010  Schwerin
Schüler M15
Jahrgang 1995 bis 1995
60m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,50 Gehrke,Nils 1995 SC Neubrandenburg 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,61 Witschel, Willi 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 7,61 Frick,Julian 1995 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,62 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,68 Nuske, Tom 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 7,75 Krohn,Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Jablonec/CZE
 7,80 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 7,82 Eckleben,Erik 1995 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,84 Schmidt,Johannes 1995 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 7,85 Schörling,Maik 1995 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
1000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:42,49 Becker, Ben 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:49,09 Schörner, Frederick Erjen 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 2:49,37 Mohr,Hagen 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 3:00,48 Schörling, Maik 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
3000m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:57,88 Mohr,Hagen 1995 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,84m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,99 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,04 Eckleben, Erik 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,05 Krohn,Uwe 1995 1.LAV Rostock 04.12.2010  Jablonec/CZE
 9,26 Vanselow, Tobias 1995 LAC Mühl Rosin 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,45 Gehrke, Eric 1987 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 9,49 Genetzky, Nick 1995 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
Hochsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,80 Baustian, Johann 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,65 Eckleben, Erik 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,65 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,65 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 24.01.2010  Neubrandenburg
 1,65 Hapke,Tassilo 1995 LAC Mühl-Rosin 27.11.2010  Rostock
 1,65 Vanselow,Tobias 1995 LAC Mühl-Rosin 27.11.2010  Rostock
 1,60 Burmeister,Jan 1995 LAC Mühl-Rosin 27.11.2010  Rostock
 1,60 Steffen,Matthias 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Stabhochsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,50 Deatcu,Salo 1995 1.LAV Sternberg 17.01.2010  Neubrandenburg
Weitsprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,10 Eckleben, Erik 1995 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,00 Gehrke, Nils-Erik 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,95 Junge,Florian 1995 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,92 Hell, Tobias 1995 Schweriner SC 23.01.2010  Neubrandenburg
 5,80 Nuske, Tom 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 5,64 Gahrig,Matti 1995 TSV Malchin 21.11.2010  Hamburg
 5,58 Krohn,Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 5,56 Burmeister,Jan 1995 LAC Mühl-Rosin 27.11.2010  Rostock
 5,50 Heidelk,Tim 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 5,41 Frick,Julian 1995 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
Dreisprung Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,27 Rädler, Maik 1995 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
Kugelstoßen: 4000g Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,12 Gahrig,Matti 1995 TSV Malchin 04.12.2010  Neubrandenburg
 13,98 Emrich, Maximilian 1995 SC Neubrandenburg 23.01.2010  Neubrandenburg
 13,65 Krohn, Uwe 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04.12.2010  Jablonec/CZE
 12,73 Hilgenstock, Florian 1995 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 12,51 Bade, Johannes 1995 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 12,33 Gehrke,Nils 1995 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 11,74 Junge, Florian 1995 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
männliche Jugend B
Jahrgang 1993 bis 1994
60m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,24 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 03.01.2010  Hamburg
 7,24 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,26 Golnik, Christopher 1993 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 7,31 Simon, Louis 1994 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,34 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 7,35 Klostermann,Peter 1994 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,43 Muskulus, Till-Erik 1993 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 7,48 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,52 Pagel,Jan 1994 TSV Malchin 04.12.2010  Neubrandenburg
200m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 22,68 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 24.01.2010  Neubrandenburg
 23,00 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 23,05 Simon, Louis 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 23,15 Golnik, Christopher 1993 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 23,24 Muskulus, Till-Erik 1993 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 23,40 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 23,49 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 23,85 Klostermann,Peter 1994 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
 23,98 Wald,Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
400m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,45 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 56,04 Zepik, Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
800m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:03,26 Ahnfeld, Landolf 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:08,70 Bählkow, Christoph 1994 SG 03 Ludwigslust 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:09,29 Hirsch, Tobias 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:09,81 Becker, Ben 1995 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:14,88 Pissarek, Tim 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
1500m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:14,81 Koscielski, Julian 1994 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 4:22,70 Krummheuer, Bernhard 1994 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
3000m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
  9:53,61 Koscielski, Julian 1994 Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 10:01,94 Hänsel,Tristan 1994 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,914m Männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,57 Simon,Louis 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,82 Gehrke,Nils Erik 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,87 Hartung,Christopher 1993 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,93 Mindak,Michael 1993 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 8,98 Junge,Florian 1995 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 9.01 Eckleben,Erik 1995 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 9,12 Thränert,Rico 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
4x200m männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:32,97 1.LAV Rostock 1.LAV Rostock 11.12.2010 Neubrandenburg
  Klostermann (1994) - Muskulus (1993) - Golnik (1993) - Simon (1994) 
 1:37,53 HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 24.01.2010 Neubrandenburg
  Junge (1995) - Zepik (1994) - Wald (1993) - Mindak (1993)
Hochsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,80 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,75 Fahrenwald,Alexamder 1993 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.12.2010  Schwerin
 1,75 Theißen,Marius 1994 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,51 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 3,41 Dobberschütz,Julian 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
Weitsprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,26 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 17.01.2010  Neubrandenburg
 6,96 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,48 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 6,41 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Schwerin
 6,24 Wald,Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,06 Krahl, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 6,02 Bänisch,Rene 1994 SC Neubbrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
Dreisprung männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,48 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 13,22 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Schwerin
 12,59 Wald, Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 11,96 Theißen, Marius 1994 HSG Universität Greifswald 24.01.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 5000g männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,79 Burmeister, Filip 1993 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 14,94 Lange, Florian 1993 LAV Waren/Müritz 24.01.2010  Neubrandenburg
 12,61 Bade,Johannes 1995 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 12,48 Pazdzior,Marc 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
männliche Jugend A
Jahrgang 1991 bis 1992
60m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,86 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 7,11 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 7,39 Peth,Rico 1992 HSG Uni Greifswald 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,41 Brüsehaber, Philipp 1991 LAC Mühl Rosin 24.01.2010  Neubrandenburg
 7,42 Vogt,Sebastian 1992 1.LAV Rostock 04.12.2010  Neubrandenburg
200m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,66 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 21.02.2010  Halle
 23,18 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 23,19 Peth,Rico 1992 HSG Uni Greifswald 04.12.2010  Neubrandenburg
 23,48 Schade, Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 23,90 Koop, Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 17.01.2010  Neubrandenburg
 23,95 Naulin,Hannes 1992 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
400m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,05 Naulin, Hannes 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
800m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:52,79 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:00,00 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 07.02.2010  Hannover
1000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:27,35 Berning,Michel 1991 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:30,70 Baar, Philipp 1992 Schweriner SC 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:32,11 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:36,72 Kolb,Jonas 1992 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
1500m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:02,21 Kolrep, Reno 1991 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 4:02,83 Baar, Philipp 1992 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 4:02,88 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 4:03,15 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 21.02.2010  Halle
3000m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:32,49 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 21.02.2010  Halle
 8:56,72 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 21.02.2010  Halle
 8:58,5 Baar,Philipp 1992  Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
 9:36,50 Reichwald,Lukas 1992 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 9:55,93 Cundy,Colin 1992 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 0,991m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,22 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,74 Mindak, Michael 1993 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
 8,82 Schade, Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
4x200m männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:37,48 HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald 17.01.2010 Neubrandenburg
  Schade (1991) - Zepik (1994) - Wald (1993) - Mindak (1993)
Hochsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,83 Möhl, Andrè 1992 SV Einheit Ueckermünde 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,83 Vuskans, Edgars 1991 Bad Doberaner SV 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,70 Wege, Steve 1992 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung Männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,10 Konrad,Tom 1991 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 3,80 Möhl,Andre 1992 SV Einheit Ueckermünde 17.01.2010  Neubrandenburg
Weitsprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,22 Vuskans, Edgars 1991 Bad Doberaner SV 24.01.2010  Neubrandenburg
 6,89 Gatzke, Johannes 1991 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 6,42 Koop, Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.12.2010  Neubrandenburg
Dreisprung männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,66 Vuskans, Edgars 1991 Bad Doberaner SV 07.02.2010  Hannover
 12,77 Slabon, Aron 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 6000g männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18,61 Lewke,Dennis 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2010  Rochlitz
 18,16 Jagusch,Christian 1992 SC Neubrandnburg 19.12.2010  Rochlitz
 17,82 Millrath, Eric 1991 Schweriner SC 20.02.2010  Halle
 17,32 Burmeister, Filip 1993 SC Neubrandenburg 19.12.2010  Rochlitz
 16,96 Stegink, Glenn 1991 SC Neubrandenburg 11.12.2010  Neubrandenburg
 11,77 Dutschmann, Max 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
Männer
Jahrgang 1981 bis 1990
60m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,86 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 6,98 Bienasch, Richard 1990 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,00 Haß, Alexander 1990 1.LAV Rostock 11.12.2010  Neubrandenburg
 7,08 Bernhardt, Christian 1985 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 7,11 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 7,14 Steffen,Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 13.02.2010  Princeton/USA
 7,18 Neckin,Martin 1990 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 7,24 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 03.01.2010  Hamburg
 7,24 Peinke,Dennis 1994 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 7,26 Golnik,Christopher 1993 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 7,28 Bulgrin, Thomas 1989 Greifswalder SV 04 03.01.2010  Hamburg
200m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,66 Kuhn, Patrick 1992 Schweriner SC 21.02.2010  Halle
 22,22 Bernhardt, Christian 1985 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 22,31 Bienasch, Richard 1990 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 22,68 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 24.01.2010  Neubrandenburg
 22,79 Steffen,Sebastian 1988 Greifswalder SV 04 20.02.2010 Lawrenceville/U
 23,00 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 04.12.2010  Neubrandenburg
 23,05 Simon, Louis 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 23,15 Golnik, Christopher 1993 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 23,18 Teßnow, Phillipp 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 23,24 Muskulus, Till-Erik 1993 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 23,33 Bulgrin, Thomas 1989 Greifswalder SV 04 03.01.2010  Hamburg
 23,40 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 23,48 Schade, Andreas 1991 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
400m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,05 Naulin, Hannes 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
800m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:52,79 Berning, Michel 1991 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 2:00,00 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 07.02.2010  Hannover
1000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:25,77 Gerdel,Chris 1989 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:27,35 Berning,Michel 1991 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:28.91 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:30,70 Baar, Philipp 1992 Schweriner SC 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:32,03 Helmis,Daniel 1988 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 2:32,11 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
1500m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:57,50 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 4:02,21 Kolrep, Reno 1991 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 4:02,83 Baar, Philipp 1992 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 4:02,88 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 24.01.2010  Neubrandenburg
 4:03,15 Herrmann, Philipp 1991 SC Neubrandenburg 21.02.2010  Halle
 4:08,62 Hyzy, Patrick 1990 SG 03 Ludwigslust 24.01.2010  Neubrandenburg
 4:14,81 Koscielski, Julian 1994 Schweriner SC 06.02.2010  Hannover
 4:15,45 Schmidt, Maik 1971 HSV Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
1500m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:32,49 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 21.02.2010  Halle
 8:43,38 Friese,Danny 1992 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 8:56,72 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 21.02.2010  Halle
 8:58,5 Baar,Philipp 1992  Schweriner SC 11.12.2010  Neubrandenburg
60m Hürden: 1,062m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,90 Ortmann,Felix 1990 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
3000m Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:32,49 Gröschel, Tom 1991 1.LAV Rostock 21.02.2010  Halle
 8:51,72 Hintz, Christoph 1990 Schweriner SC 23.01.2010  Potsdam
 8:56,72 Schreiber, Karl 1991 1.LAV Rostock 21.02.2010  Halle
 8:58,5 Baar,Philipp 1992 SchwerinerSC 11.12.2010  Neubrandenburg
 9:16,69 Wierbitzky,Stephan 1985 HSG Uni Greifswald 11.12.2010  Neubrandenburg
Hochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,90 Bahr,Philipp 1988 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,85 Stalgies,Christoph 1987 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 1,83 Möhl, Andrè 1992 SV Einheit Ueckermünde 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,83 Vuskans, Edgars 1991 Bad Doberaner SV 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,80 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 1,80 Baustian, Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,75 Fahrenwald,Alexamder 1993 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 18.12.2010  Schwerin
 1,75 Theißen,Marius 1994 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 1,74 Kawelke, Jan 1972 LAC Mühl Rosin 10.01.2010  Hamburg
 1,70 Wege, Steve 1992 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
Stabhochsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,10 Konrad,Tom 1991 Schweriner SC 17.01.2010  Neubrandenburg
 4,21 Konow,Michael 1985 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 3,80 Möhl,Andre 1992 SV Einheit Ueckermünde 17.01.2010  Neubrandenburg
 3,51 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 3,41 Dobberschütz,Julian 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 3,11 Steuer,Andreas 1962 1.LAV Sternberg 18.12.2010  Schwerin
 3,10 Raquet,Johannes 1990 SV Einheit Ueckermünde 24.01.2010  Neubrandenburg
Weitsprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,43 Neckin,Martin 1990 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 7,26 Schramm, Florian 1993 Greifswalder SV 04 17.01.2010  Neubrandenburg
 7,22 Vuskans, Edgars 1991 Bad Doberaner SV 24.01.2010  Neubrandenburg
 6,96 Cichowski, Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,89 Gatzke, Johannes 1991 1.LAV Rostock 17.01.2010  Neubrandenburg
 6,62 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 6,48 Thränert, Rico 1994 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 6,44 Arndt, Peter 1996 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 6,42 Koop, Sascha 1992 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,41 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Schwerin
 6,24 Wald,Christopher 1993 HSG Uni Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,22 Sieg,Christian 1988 SV Warnow 90 Rostock 18.12.2010  Schwerin
 6,10 Eckleben, Erik 1995 1.LAV Rostock 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,06 Krahl, Dennis 1993 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 6,02 Bänisch,Rene 1994 SC Neubbrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,01 Grabowski, Felix 1996 HSG Universität Greifswald 18.12.2010  Neubrandenburg
 6,00 Gehrke,Nils Erik 1995 SC Neubrandenburg 18.12.2010  Neubrandenburg
Dreisprung Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,66 Vuskans,Edgars 1991 Bad Doberaner SV 07.02.2010  Hannover
 13,62 Beutin, Matthias 1985 SV Einheit Ueckermünde 24.01.2010  Neubrandenburg
 13,48 Peinke, Dennis 1994 Schweriner SC 24.01.2010  Neubrandenburg
 13,22 Klostermann, Peter 1994 1.LAV Rostock 18.12.2010  Schwerin
 12,77 Slabon, Aron 1992 SC Neubrandenburg 17.01.2010  Neubrandenburg
 12,59 Wald, Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 17.01.2010  Neubrandenburg
Kugelstoßen: 7260g Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,44 Bartels, Ralf 1978 SC Neubrandenburg 13.03.2010 Doha/QAT
 18,18 Müller, Hendrik 1990 SC Neubrandenburg 19.12.2010  Rochlitz
 16,54 Millrath, Eric 1991 Schweriner SC 18.12.2010  Schwerin
 14,21 Stegink, Glenn 1991 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 12,56 Dutschmann, Max 1992 SC Neubrandenburg 24.01.2010  Neubrandenburg
 11,81 Pazdzior, Frank 1963 Schweriner SC 10.01.2010  Hamburg
 11,36 Breske, Ulf 1964 TSV 1860 Stralsund 10.01.2010  Hamburg
 10,15 Stübe, Steffen 1968 LAC Mühl Rosin 10.01.2010  Hamburg
Erstellt durch SELTEC TEAM www.seltec.at
Lizenziert für LVMV