Leichtathletik-Verband Mecklenburg-Vorpommern
Hallenbestenliste 1995
     Frauen
     ======
 60 m
    7,77  Gautzsch, Birgit 67 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    7,83  Götze, Dana 74 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,07  Duxa, Elke 74 HSG Greifswald 21.01.  Schwerin
 800 m
 2:16,8   Seebahn, Michaela 75 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
 1500 m
 4:28,8   Köster, Dörte 73 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 4:44,9   Seebahn, Michaela 75 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
 3000 m
 9:33,4   Köster, Dörte 73 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
10:43,2   Siewert, Carmen 72 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    8,54  Gutjahr, Kathleen 75 SC Neubrandenburg 29.01.  Neu-Isenburg
    8,59  Gautzsch, Birgit 67 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,80  Götze, Dana 74 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 Hochsprung
    1,92  Balck, Heike 71 Schweriner SC 05,02.  Stuttgart
    1,77  Gutjahr, Kathleen 75 SC Neubrandenburg 29.01.  Neu-Isenburg
 Weitsprung
    6,04  Gutjahr, Kathleen 75 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    5,76  Balck, Heike 70 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    5,72  Gautzsch, Birgit 67 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    5,56  Götze, Dana 74 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    5,22  Damme, Annett 67 SG Medizin Sternberg 17.12.  Schwerin
 Drsprung
   13,37  Gutjahr, Kathleen 75 SC Neubrandenburg 26.02.  Sindelfingen
 Kugelstoß - 4 kg -
   19,21  Kumbernuss, Astrid 70 SC Neubrandenburg 11.02.  Sassnitz
   12,80  Gautzsch, Birgit 67 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
   12,29  Gutjahr, Kathleen 75 SC Neubrandenburg 29.01.  Neu-Isenburg
   12,24  Götze, Dana 74 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
 Fünfkampf
    4131  Gutjahr, Kathleen 75 SC Neubrandenburg 29.01.  Neu-Isenburg
(  8,54-  1,77- 12,29-  5,95- 2:32,00)
 Weibliche Jugend A
 50 m
    7,21  Hodea, Kerstin 77 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    7,24  Michlitz, Anett 76 Schweriner SC 18.01.  Schwerin
 60 m
    7,71  Wellmer, Katharina 76 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,75  Bredemeier, Katja 76 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,81  Saß, Anja 76 HSG Greifswald 28.01.  Rostock
    7,96  Ramin, Steffi 77 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,06  Brachmann, Antje 77 SV Warnow 90 Rostock 19.02.  Hanau
    8,42  Jonas, Katrin 77 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
    8,44  Michlitz, Annett 76 Schweriner SC 04.01.  Schwerin
    8,49  Hodea, Kerstin 77 Schweriner SC 04.01.  Schwerin
 200 m
   25,78  Saß, Anja 76 HSG Greifswald 18.02.  Hanau
 400 m
   57,14  Gand, Rowena 78 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
   58,9   Schramma, Anne 78 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   59,2   Meier, Katrin 78 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
   59,5   Raatz, Corinna 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   60,1   Marg, Mandy 77 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   63,1   Sack, Kerstin 78 HSG Greifswald 28.01.  Rostock
 800 m
 2:17,86  Lehmann, Vera 77 SC Neubrandenburg 07.01.  Berlin
 1500 m
 4:27,95  Maisch, Ulrike 77 SC Empor Rostock 19.02.  Hanau
 4:58,0   Lehmann, Vera 77 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 2000 m
 7:17,00  Sandner, Maja 77 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 3000 m
 9:59,0   Maisch, Ulrike 77 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
10:48,68  Lehmann, Vera 77 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
11:06,8   Sandner, Maja 77 Schweriner SC 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    9,20  Giese, Susanne 78 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
    9,25  Ramin, Steffi 77 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    9,26  Sellin, Franziska 79 Greifswalder SC 18.02.  Hanau
    9,50  Jonas, Katrin 77 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
    9,55  Moser, Anja 77 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
    9,82  Marg, Mandy 77 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
 4 x 200 m
 1:43,02  SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
(Giese 78, Götz 79, Gand 78, Bredemeier 76)
 Hochsprung
    1,70  Scheppel, Mandy 77 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    1,50  Runge, antje 77 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
 Weitsprung
    5,75  Bredemeier, Katja 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    5,68  Hodea, Kerstin 77 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    5,39  Fedde, Katrin 77 TSV 1860 Stralsund 28.01.  Rostock
    5,27  Brachmann, Antje 77 SV Warnow 90 Rostock 28.01.  Rostock
    5,23  Stoß, Sandra 76 Schweriner SC 22.02.  Schwerin
    5,20  Ramin, Steffi 77 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    5,18  Michlitz, Anett 76 Schweriner SC 22.02.  Schwerin
    5,13  Moser, Anja 77 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    5,11  Lindemann, Anja 77 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    4,95  Senst, Manuela 77 TSV 1814 Friedland 28.01.  Rostock
 Dreisprung
   12,36  Hodea, Kerstin 77 Schweriner SC 18.02.  Hanau
   12,02  Bredemeier, Katja 76 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
   11,63  Michlitz, Annett 76 Schweriner SC 05.02.  Senftenberg
   11,38  Jonas, Katrin 77 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
    9,99  Poberzin, Wenke 76 SG Damgarten 15.01.  Rostock
    9,88  Lindemann, Anja 77 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 Kugel - 4 kg -
   15,61  Beckel, Nadine 77 Schweriner SC 19.02.  Hanau
   14,88  Greiner, Antje 76 SC Neubrandenburg 19.02.  Hanau
   13,74  Haese, Sandra 77 SC Neubrandenburg 11.02.  Sassnitz
   11,10  Jonas, Katrin 77 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
   10,37  Haase, Peggy 77 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    9,46  Moser, Anja 77 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    8,48  Hembus, Christine 76 SG Damgarten 28.01.  Rostock
 Weibliche Jugend B
 50 m
    6,94  Finkenwirth, Kerstin 79 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 60 m
    7,91  Sattler, Karina 78 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
    7,91  Götz, Kristin 79 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    7,94  Zelenski, Dana 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,95  Finkenwirth, Kerstin 79 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    7,97  Sellin, Franziska 79 Greifswalder SC 21.01.  Schwerin
    8,09  Müller, Anja 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    8,12  Grube, Antje 78 SV Motor Wolgast 21.01.  Schwerin
    8,13  Jorewitz, Sylke 79 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 21.01.  Schwerin
    8,17  Möschter, Anne-Katrin 79 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 200 m
   26,7   Sellin, Franziska 79 Greifswalder SC 18.03.  Rostock
   27,3   Otto, Janine 79 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
   27,8   Jorewitz, Sylke 79 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
   28,1   Milles, Karoline 79 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
   28,6   Wegner, Claudia 78 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
 300 m
   41,1   Gand, Rowena 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
   41,80  Götz, Kristin 79 SC Neubrandenburg 08.01.  Berlin
   42,1   Schramma, Anne 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
   42,4   Socher, Tanja 80 Greifswalder SC 21.01.  Schwerin
   42,73  Zelenski, Dana 79 SC Neubrandenburg 08.01.  Berlin
   42,7   Meier, Katrin 78 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
   44,5   Manke, Susanne 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
 800 m
 2:14,16  Körner, Andrea 78 SC Empor Rostock 18.02.  Hanau
 2:16,01  Gand, Rowena 78 SC Neubrandenburg 05.02.  Berlin
 2:17,27  Gampe, Marion 78 SC Neubrandenburg 05.02.  Berlin
 2:29,2   Manke, Susanne 78 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 1500 m
 4:36,4   Körner, Andrea 78 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 4:56,3   Fritsche, Anita 79 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
 3000 m
10:46,2   Fritsche, Anita 79 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
11:47,9   Meier, Katrin 78 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
12:15,4   Wichmann, Sandra 79 Greifswalder SC 15.01.  Rostock
12:23,2   Seiffart, Kristin 78 Schweriner SC 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    8,93  Giese, Susanne 78 SC Neubrandenburg 05.02.  Berlin
    9,09  Sellin, Franziska 79 Greifswalder SC 21.01.  Schwerin
    9,24  Nienaß, Nicole 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    9,49  Schulz, Kati 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    9,57  Köppen, Kristin 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    9,92  Schütt, Jenny 79 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
 Hochsprung
    1,73  Nienaß, Nicole 78 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    1,69  Steinbrecher, Susann 79 SC Empor Rostock 17.12.  Schwerin
    1,66  Schwarzlose, Cathleen 79 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    1,50  Meyer, Ulrike 79 Post SV Ludwigslust 18.03.  Rostock
    1,50  Puppe, Katrin 78 SG Medizin Sternberg 17.12.  Schwerin
    1,48  Schwabe, Anja 79 PSV Ribnitz-Damgarten 16.12.  Bad Sülze
    1,45  Zülich, Anne 79 ESV Waren 21.01.  Schwerin
    1,45  Wegner, Claudia 78 SV Turbine Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 Weitsprung
    5,58  Weidner, Kathleen 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    5,41  Giese, Susanne 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    5,38  Gand, Rowena 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    5,37  Sellin, Franziska 79 Greifswalder SC 21.01.  Schwerin
    5,27  Götz, Kristin 79 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    5,26  Köppen, Kristin 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    5,14  Wegner, Claudia 78 SC Neubrandenburg 18.03.  Rostock
    5,11  Meyer, Ulrike 79 Post SV Ludwigslust 21.01.  Schwerin
    5,11  Schwarzlose, Cathleen 79 SC Neubrandenburg 17.12.  Schwerin
    5,10  Grube, Antje 78 SV Motor Wolgast 21.01.  Schwerin
 Dreisprung
   12,00  Stocker, Claudia 78 SC Neubrandenburg 25.02.  Sindelfingen
   11,03  Meyer, Ulrike 79 Post SV Ludwigslust 15.01.  Rostock
   10,85  Michaelis, Anja 78 Schweriner SC 15.01.  Rostock
   10,61  Repukat, Ingrid 81 HSG Uni Rostock 17.12.  Schwerin
   10,57  Haacker, Anett 78 Greifswalder SC 15.01.  Rostock
    9,72  Feustel, Janet 79 SV Turbine Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 Kugel - 4 kg -
   14,18  Banse, Nadine 79 SC Neubrandenburg 19.02.  Hanau
   12,50  Jennricke, Manina 78 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   10,34  Jorewitz, Heike 79 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
    9,95  Tack, Isabell 79 SG Medizin Sternberg 21.01.  Schwerin
 Schülerinnen W15
 50 m
    6,90  Voß, Stefanie 80 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    7,50  Schlenk, Jana 80 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 60 m
    7,89  Socher, Tanja 80 Greifswalder SC 21.01.  Schwerin
    7,92  Voss, Stefanie 80 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    8,00  Stagat, Kathrin 80 HSG Uni Rostock 04.02.  Berlin
    8,33  Melzer, Nicole 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    8,1   Rothe, Kathrin 80 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    8,35  Völter, Stefanie 80 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
    8,37  Bahr, Ines 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
    8,37  Welz, Silke 80 ESV Waren 16.12.  Schwerin
    8,39  Salger, Antje 80 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    8,41  Lange, Cindy 80 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
 800 m
 2:22,41  Jahn, Kristin 80 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
 2:22,3   Nagel, Katja 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
 2:23,29  Hildebrandt, Jaqueline 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:23,6   Diestel, Katharina 80 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
 2:24,87  Krauße, Katharina 80 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
 2:24,9   Weinrich, Antje 80 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
 2:31,6   Klatt, Franziska 80 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 2:35,8   Fiebach, Grit 80 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
 2:37,1   Langer, Susanne 80 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
 2:38,2   Brühan, Katharina 80 Ribnitzer SV 28.01.  Rostock
 2000 m
 7:10,7   Nagel, Katja 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 15.01.  Rostock
 7:11,5   Diestel, Katharina 80 HSG Uni Rostock 15.01.  Rostock
 7:14,4   Weinrich, Antje 80 HSG Uni Rostock 15.01.  Rostock
 7:49,6   Schell-Dieckel, Stephanie 80 Post SV Ludwigslust 15.01.  Rostock
 8:44,5   Cravaak, Christin 80 Post SV Ludwigslust 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    9,03  Stagat, Kathrin 80 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    9,07  Socher, Tanja 80 Greifswalder SC 18.03.  Rostock
    9,14  Hildebrandt, Jaqueline 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    9,40  Voss, Stefanie 80 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    9,98  Kuss, Franziska 80 Schweriner SC 28.01.  Rostock
 Hochsprung
    1,60  Kuss, Franziska 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    1,51  Maynicke, Anita 80 SV Warnow 90 Rostock 11.03.  Magdeburg
    1,50  Brühan, Katharina 80 Ribnitzer SV 02.12.  Rostock
    1,49  Stagat, Kathrin 80 HSG Uni Rostock 28.01.  Rostock
    1,45  Miels, Benita 80 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
    1,43  Safranowski, Dana 80 SV Turbine Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    1,40  Roestel, Daniela 80 TSV 1860 Stralsund 28.01.  Rostock
    1,40  Gielow, Coline 80 SV Einheit Ueckermünde 28.01.  Rostock
 Stabhoch
    2,20  Kuss, Franziska 80 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    2,10  Gyra, Anja 80 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
 Weitsprung
    5,60  Stagat, Kathrin 80 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    5,43  Hildebrandt, Jaqueline 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,41  Socher, Tanja 80 Greifswalder SC 18.03.  Rostock
    5,36  Gutz, Kristin 80 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    5,20  Kuss, Franziska 80 Schweriner SC 28.01.  Rostock
    5,11  Rothe, kathrin 80 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,97  Jahn, Kristin 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,94  Schlenk, Jana 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    4,87  Melzer, Nicole 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,83  Lange, Cindy 80 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
 Dreisprung
    9,91  Poberzin, Katja 80 SG Damgarten 15.01.  Rostock
 Kugestoß - 3 kg -
   12,08  Lau, Diana 80 SC Neubrandenburg 11.03.  Magdeburg
   11,80  Groth, Michaela 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
   11,64  Frenz, Jana 80 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   11,48  Gyra, Anja 80 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
   10,06  Kuhls, Beate 80 LASV Wismar 28.01.  Rostock
    9,84  Stein, Daniela 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    9,70  Gloger, Melanie 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
    9,36  Ziolkowski, Claudia 80 ESV Lok Neustrelitz 18.03.  Rostock
 Schülerinnen W14
 50 m
    7,43  Becker, Stephanie 81 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 60 m
    7,73  Fink, Korinna 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    7,99  Hoffmann, Juliane 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,8   Kistowski, Anja 81 Post SV Ludwigslust 18.11.  Rostock
    8,1   Spaller, Manja 81 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    8,1   Olivius, Christina 81 Post SV Ludwigslust 18.11.  Rostock
    8,1   Repukat, Ingrid 81 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    8,35  Zillmer, Stefanie 81 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
    8,35  Hardrath, Heike 81 TSV 1814 Friedland 02.12.  Rostock
    8,39  Schmidt, Frauke 81 Torgelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
    8,41  Lierck, Elena 81 Schweriner SC 29.11.  Schwerin
    8,41  Laumann, Jaqueline 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 800 m
 2:21,5   Hardrath, Heike 81 TSV 1814 Friedland 18.03.  Rostock
 2:33,2   Hackbarth, Anne 81 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 2:35,6   Kistowski, Anja 81 Post SV Ludwigslust 18.03.  Rostock
 2:38,8   Hilbrich, Antje 81 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 2:39,2   Schütz, Anika 81 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 2:39,6   Herrmann, Diana 81 HSG Greifswald 18.03.  Rostock
 2000 m
 7:04,2   Hardrath, Heike 81 TSV 1814 Friedland 15.01.  Rostock
 7:54,8   Severin, Jane 81 Post SV Ludwigslust 15.01.  Rostock
 8:32,1   Hackbarth, Anne 81 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    9,84  Laumann, Jaqueline 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    9,90  Bauer, Antje 81 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
   10,05  Bartelt, Bianka 81 SV Warnow 90 Rostock 18.03.  Rostock
   10,12  Heidemann, Anja 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
   10,14  Günther, Doreen 81 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
 Hochsprung
    1,50  Rath, Julia 81 Ribnitzer SV 28.01.  Rostock
    1,50  Schmidt, Frauke 81 Torgelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
    1,45  Hillner, Doreen 81 HSG Greifswald 18.03.  Rostock
    1,40  Zoch, Beate 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    1,40  Zörner, Ulrike 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    1,40  Sommerfeldt, Tina 81 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
 Stabhochsprung
    2,80  Strutz, Martina 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 Weisprung
    5,86  Fink, Corinna 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,47  Hoffmann, Juliane 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,35  Repukat, Ingrid 81 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    5,07  Prahl, Martina 81 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    5,02  Laumann, Jaqueline 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    4,83  Hammerich, Silke 81 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
    4,79  Zoerner, Ulrike 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,76  Rost, Evelyn 81 TSV 1814 Friedland 18.03.  Rostock
    4,75  Spaller, Manja 81 HSG Greifswald 28.01.  Rostock
    4,75  Werner, Anke 81 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
    4,75  Schumpa, Christin 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,75  Zörner, Ulrike 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
 Kugelstoß - 3 kg -
   13,65  Werner, Anke 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
   10,88  Zoch, Beate 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
   10,11  Sünboldt, Carina 81 ESV Waren 28.01.  Rostock
   10,04  Krowas, Daniela 81 HSG Greifswald 18.03.  Rostock
    9,98  Lüdtke, Dana 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    9,90  Bobsien, Anne 81 LASV Wismar 28.01.  Rostock
    9,48  Schumpa, Christin 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    8,86  Zülich, Annika 81 ESV Waren 28.01.  Rostock
 Schülerinnen W13
 50 m
    6,97  Wolter, Adina 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    6,99  Baarck, Kristin 82 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
    6,9   Mindak, Angela 82 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
    7,15  Holst, Anke 82 HSG Uni Rostock 04.02.  Berlin
    7,17  Ptakowski, Kati 82 Torgelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
    7,0   Kauschke, Vivien 82 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
    7,0   Weinert, Anne 82 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,25  Manteufel, Alexandra 82 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    7,27  Kleemann, Jaqueline 82 ESV Waren 02.12.  Rostock
    7,32  Kunze, Daniela 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 04.02.  Berlin
 60 m
    8,09  Wolter, Adina 82 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    8,23  Holst, Anke 82 HSG Uni Rostock 28.01.  Rostock
    8,42  Kauschke, Vivian 82 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
    8,46  Kunze, Daniela 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostzock
    8,48  Kleemann, Jaqueline 82 ESV Waren 16.12.  Schwerin
    8,56  Manteufel, Alexandra 82 SC Empor Rostock 16.12.  Schwerin
    8,58  Weinert, Anne 82 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    8,66  Beling, Anne 82 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    8,72  Detzer, Anke 82 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
    8,77  Kadolph, Juliane 82 SC Empor Rostock 16.12.  Schwerin
 800 m
 2:27,8   Steinhagen, Katrin 82 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 2:29,86  Berndt, Steffi 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:30,56  Detzer, Anke 82 Greifswalder SC 04.02.  Berlin
 2:32,9   Jelken, Stephanie 82 Gnoiener SV 18.11.  Rostock
 2:35,2   Pausche, Antje 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 2:39,6   Ptakowski, Kati 82 Toegelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
 2:39,7   Prechtel, Viola 82 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
 2:40,00  Trappiel, Franziska 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:40,2   Jelken, Melanie 82 Gnoiener SV 18.03.  Rostock
 2:41,3   Mohr, Katja 82 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
 2000 m
 7:21,4   Detzer, Anke 82 Greifswalder SC 15.01.  Rostock
 8:10,33  Kauschke, Vivien 82 Greifswalder SC 17.12.  Schwerin
 60m-Hürden
    9,9   Kadolph, Juliane 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
   10,0   Kunze, Daniela 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
   10,30  Köhn, Gesa 82 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
   10,1   Kauschke, Vivien 82 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
   10,2   Frahm, Kati 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
   10,75  Stroteich, Berit 82 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
   10,96  Droese, Anke 82 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
 Hochsprung
    1,43  Kunze, Daniela 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 22.01.  Rostock
    1,40  Pausche, Antje 82 Empor Kühlungsborn 22.01.  Rostock
    1,35  Haufler, Maria 82 SC Empor Rostock 22.01.  Rostock
    1,35  Jelken, Stephanie 82 Gnoiener SV 18.03.  Rostock
    1,30  Kadolph, Juliane 82 SC Empor Rostock 22.01.   Rostock
    1,30  Manteufel, Alexandra 82 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
    1,30  Jelken, Melanie 82 Gnoiener SV 18.03.  Rostock
    1,30  Raddatz, Nicole 82 Gnoiener SV 18.03.  Rostock
    1,30  Kauschke, Vivien 82 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
    1,30  Pauli, Andrea 82 Grabower SV 16.12.  Schwerin
 Weitsprung
    5,22  Baarck, Kristin 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,19  Holst, Anke 82 HSG Uni Rostock 04.02.  Berlin
    5,02  Wolter, Adina 82 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    4,97  Jelken, Melanie 82 Gnoiener SV 18.11.  Rostock
    4,91  Eichwein, Katja 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    4,90  Beling, Anne 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,82  Weinert, Anne 82 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,80  Kunze, Daniela 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    4,76  Pausche, Antje 82 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    4,74  Sternberg, Anne 82 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
 Kugel - 3 kg -
    9,35  Brunnenkref, Kirstin 82 HSG Greifswald 18.03.  Rostock
    8,55  Repschläger, Hanka 82 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,65  Schimmel, Carolin 82 SV Turbine Neubrandenburg 21.01.  Neubrandenburg
 Schülerinnen W12
 50 m
    7,15  Beustier, Viola 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,0   Burdack, Grit 83 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,33  Schwelnus, Anke 83 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
    7,1   Nowack, Carola 83 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,37  Schüler, Christin 83 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    7,2   Meyer, Sabine 83 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    7,2   Hanl, Martina 83 HSG Uni Rostock 22.01.  Rostock
    7,53  Winter, Katrin 83 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    7,3   Röhl, Claudia 83 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    7,57  Kuppe, Susann 83 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
 60 m
    8,37  Beustier, Viola 83 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
    8,70  Burdack, Grit 83 SV Warnow 90 Rostock 18.03.  Rostock
    8,75  Groth, Andrea 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
    8,76  Schwelnus, Anke 83 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
    8,80  Hellmann, Jana 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,81  Novak, Carola 83 SC Empor Rostock 16.12.  Schwerin
    8,82  Meyer, Sabine 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,89  Röhl, Claudia 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,91  Böker, Judith 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 800 m
 2:25,1   Burdack, Grit 83 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
 2:32,3   Fürstenberg, Maria 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 2:33,90  Kiele, Inga 83 SC Empor Rostock 16.12.  Schwerin
 2:35,31  Zimmermann, Caroline 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:36,1   Hogh-Lehner, Janine  83 SV Warnow 90 Rostock 18.03.  Rostock
 2:36,69  Kuppe, Susann 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:41,91  Hermann, Karla 83 Grabower SV 16.12.  Schwerin
 2:44,27  Lindow, Steffi 83 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:45,8   Salewski, Martina 83 SV Warnow 90 Rostock 22.01.  Rostock
 2:45,8   Groth, Andrea 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 2000 m
 7:19,5   Fürstenberg, Maria 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 15.01.  Rostock
 8:28,19  Meyer, Stefanie 83 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
 60m-Hürden
   10,20  Groth, Andrea 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
   10,60  Schwelnus, Anke 83 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
   10,61  Ehnert, Susanne 83 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
   10,64  Salewski, Martina 83 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
 Hochsprung
    1,45  Ehnert, Susanne 83 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    1,41  Völz, Dajana 83 SG Damgarten 16.12.  Bad Sülze
    1,40  Dietsch, Anett 83 SV Warnow 90 Rostock 22.01.  Rostock
    1,38  Röhl, Claudia 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    1,35  Greve, Steffi 83 SG Damgarten 16.12.  Bad Sülze
    1,34  Groth, Andrea 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 11.03.  Greifswald
    1,30  Zimmermann, Caroline 83 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
    1,30  Renteln, Manuela 83 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    1,30  Raffaelli, Ines 83 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    1,30  Oehlckers, Marion 83 SG Damgarten 16.12.  Bad Sülze
    1,30  Thielicke, Caroline 83 Grabower SV 16.12.  Schwerin
 Weitsprung
    4,98  Schwelnus, Anke 83 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
    4,89  Groth, Andrea 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    4,82  Beustier, Viola 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,70  Grodno, Katja 83 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    4,62  Hamann, Anika 83 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    4,58  Hanl, Martina 83 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    4,55  Pilz, Ulrike 83 SC Neubrandenburg 21.01.  Neubrandenburg
    4,52  Röhl, Claudia 83 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    4,51  Ackermann, Steffi 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    4,47  Kuppe, Susann 83 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
 Kugel - 3 kg -
    7,50  Ackermann, Steffi 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    7,00  Krampe, Ulrike 83 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 Schülerinnen W11
 50 m
    7,2   Knönagel, Almuth 84 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,3   Splinter, Katharina 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,58  Möller, Kati 84 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,62  Gückel, Julia 84 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    7,62  Müller, Daniela 84 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,4   Christ, Maria 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,4   Frahm, Melanie 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,70  Vierk, Anja 84 SC Empor Rostock 22.01.  Rostock
    7,72  Pomowski, Juliane 84 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,5   Krüger, Celine 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,5   Schulz, Stephanie 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,5   Baartz, Anne 84 ESV Lok Neustrelitz 18.11.  Rostock
 60 m
    8,92  Gückel, Julia 84 Schweriner SC 18.03.  Rostock
    9,06  Knönagel, Almuth 84 SV Warnow 90 Rostock 18.03. Rostock
    9,10  Vierk, Anja 84 Greifswalder SC 18.03. Rostock
    9,14  Möller, Kati 84 SV Turbine Neubrandenburg 18.03. Rostock
    9,17  Schütte, Claudia 84 SC Empor Rostock 18.03. Rostock
    9,23  Franke, Julia 84 LASV Wismar 18.03. Rostock
 800 m
 2:29,9   Splinter, Katharina 84 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 2:33,90  Frahm, Melanie 84 HSG Uni Rostock 16.12.  Schwerin
 2:38,4   Rebekka, Andrea 84 ESV Waren 02.12.  Rostock
 2:40,98  Anders, Claudia 84 ESV Waren 16.12.  Schwerin
 2:41,9   Hartwig, Conny 84 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
 2:42,5   Puchert, Lea 84 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
 2:44,4   Pomowski, Juliane 84 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
 2:46,30  Berg, Ulrike 84 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 2:48,0   Hild, Anne 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 2:49,0   Fieber, Carla 84 Greifswalder SC 02.12.  Rostock
 Hochsprung
    1,25  Hoffmann, Jenny 84 SG Wöpkendorf 16.12.  BadSülze
    1,25  Schauer, Anne 84 SV"Fortschritt" Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
 Weitsprung
    4,59  Böttcher, Katja 84 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    4,55  Gückel, Julia 84 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    4,45  Franke, Julia 84 LASV Wismar 02.12.  Rostock
    4,43  Fachinger, Conny 84 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
    4,40  Pomowski, Juliane 84 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
    4,39  Christ, Maria 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,26  Splinter, Katharina 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,19  Vierk, Anja 84 Greifswalder SC 02.12.  Rostock
    4,18  Schulz, Stephanie 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    4,16  Gräfenstein, Jette 84 TSV 1814 Friedland 21.01.  Neubrandenburg
    4,16  Möller, Kati 84 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 Schüöerinnen W10
 50 m
    7,3   Littmann, Franziska 85 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,3   Preuß, Anne 85 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,59  Hoffmann, Annett 85 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    7,59  Müller, Franziska 85 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,4   Schumacher, Claudia 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    7,70  Knospe, Claudia 85 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    7,5   Stacklies, Jennifer 85 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,75  Mattolat, Christin 85 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    7,6   Leminski, Sandra 85 SV Blau-Weiß Grimmen 22.01.  Rostock
    7,6   Kinzel, Yvonne 85 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    7,6   Knopp, Katja 85 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,6   Geserick, Manon 85 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,6   Medenwald, Tina 85 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
 60 m
    9,05  Luck, Anne 85 Ribnitzer SV 18.03.  Rostock
    9,12  Preuß, Anne 85 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
    9,12  Müller, Franziska 85 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
    9,14  Hoffmann, Annett 85 ESV Lok Neustrelitz 18.03.  Rostock
    9,18  Dittmann, Sina 85 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
    9,29  Schumacher, Claudia 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
    9,30  Littmann, Franziska 85 ESV Lok Neustrelitz 18.03.  Rostock
    9,51  Medenwald, Tina 85 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    9,64  Gesereck, Manon 85 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    9,65  Dellin, Julia 85 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
 800 m
 2:46,1   Fahning, Henrike 85 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 2:46,88  Müller, Franziska 85 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:50,9   Sakalla, Anita 85 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 2:52,2   Schauer, Wenke 85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 22.01.  Rostock
 2:52,4   Radke, Pauline 85 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 2:53,0   Gutmann, Sandra 85 SV Bau Graal-Müritz 18.11.  Rostock
 2:54,6   Ott, Susanne 85 Gnoiener SV 18.11.  Rostock
 2:55,0   Klaus, Kristin 85 ESV Lok Neustrelitz 92.12.  Rostock
 2:55,2   Oesterreich, Babett 85 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
 2:56,63  Ringenberg, Lysann 85 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 Hochsprung
    1,41  Dalecki, Madlen 85 HSG Uni Rostock 16.12.  Schwerin
    1,38  Luck, Anne 85 Ribnitzer SV 16.12.  Bad Sülze
    1,20  Dembeck, Antje 85 SG Damgarten 16.12.  Bad Sülze
 Weitsprung
    4,59  Stacklies, Jennifer 85 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    4,52  Littmann, Franziska 85 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    4,36  Hoffmann, Annett 85 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    4,31  Dalecki, Madeleine 85 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    4,28  Preuß, Anne 85 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    4,13  Knospe, Claudia 85 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    4,12  Schumacher, Claudia 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
    4,04  Ruchay, Christin 85 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    4,02  Medenwald, Tina 85 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    3,98  Krönies, Karoline 85 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 Schülerinnen W9
 50 m
    7,72  Lauersdorf, Sabrina 86 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    7,77  Preuß, Frederike 86 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    7,94  Richter, Dana 86 SVG Eggesin 90 02.12.  Rostock
    7,94  Mächtig, Julia 86 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    7,7   Kunze, Juliane 86 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,7   Steinhagen, Ulrike 86 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,8   Klück, Carolin 86 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    8,10  Fassauer, Hella 86 LASV Wismar 22.01.  Rostock
    8,10  Radke, Pauline 86 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    7,9   Rickmann, Anne-Katrin 86 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
 Weitsprung
    4,40  Mächtig, Julia 86 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    4,08  Richter, Dana 86 SVG Eggesin 90 02.12.  Rostock
    3,98  Rickmann, Annekatrin 86 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    3,98  Preuß, Frederike 86 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
    3,82  Steinhagen, Ulrike 86 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    3,82  Lauersdorf, Sabrina 86 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    3,74  Stefan, Anna 86 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    3,71  Klück, Carolin 86 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    3,70  Neumann, Anne-Katrin 86 34.GS Schwerin 16.11.  Schwerin
    3,70  Böhm, Sandra 86 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
 Schülerinnen W(
 50 m
    8,11  Müller, Anne 87 TSV 1814 Friedland 02.12.  Rostock
    8,11  Muchow, Anne 87 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    8,2   Hahn, Stefanie 87 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    8,45  Gramsch, Katja 87 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    8,47  Stellmacher, Christina 87 ESV Waren 02.12.  Rostock
    8,3   Bakemeier, Kati 87 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    8,4   Bartels, Claudia 87 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    8,5   Brehm, Stefanie 87 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    8,79  Heiland, Andrea 87 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    8,80  Sten, Janine 87 ESV Waren 02.12.  Rostock
    8,80  Fuchs, Isabell 87 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 Weitsprung
    3,64  Muchow, Anne 87 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    3,61  Bartels, Claudia 87 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    3,51  Stellmacher, Christina 87 ESV Waren 02.12.  Rostock
    3,44  Gramsch, Katja 87 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    3,39  Hahn, Stefanie 87 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    3,35  Gerloff, Sophie 87 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    3,29  Bakemeier, Kati 87 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    3,28  Fischer, Luisa 87 SVG Eggesin 90 02.12.  Rostock
 Männer
 60 m
    6,83  Dietze, Kay 71 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
    7,28  Bartels, Peter 75 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,33  Krause, Olaf 63 SV Medizin Schwerin 12.03.  Schwerin
    7,34  Hempel, Frank 71 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 21.01.  Schwerin
    7,36  Winklewski, Rajko 71 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,49  Wurg, Holger 63 SV Einheit Güstrow 12.03.  Schwerin
    7,56  Necke, Michael 74 SC Empor Rostock 16.12.  Schwerin
 200 m
   22,41  Winklewski, Rajko 71 SC Neubrandenburg 07.01.  Berlin
 400 m
   48,79  Winklewski, Rajko 71 SC Neubrandenburg 08.01.  Berlin
   50,2   Krüger, Tilo 74 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
   52,5   Hempel, Frank 71 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 21.01.  Schwerin
 800 m
 1:55,2   Winklewski, Rajko 71 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 1:58,75  Krüger, Tilo 74 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
 1500 m
 3:50,89  Nitschke, Gojko 71 SC Neubrandenburg 08.01.  Berlin
 4:09,1   Schneider, Mathias 75 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
 4:19,4   Otto, Wolfram 70 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
 3000 m
 8:53,30  Winklewski, Gojko 72 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
 9:00,4   Schneider, Mathias 75 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
 9:05,4   Otto, Wolfram 70 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
 9:07,9   Greiffenhagen, Burkhard 62 HSG Uni Rostock 15.01.  Rostock
 9:45,94  Lierow, Wolfgang 70 TRI-FUN Güstrow 16.12.  Schwerin
10:01,3   Meyer, Michael 73 HSG Greifswald 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    8,18  Nützmann, Jörg 76 SC Neubrandenburg 25.02.  Sindelfingen
 4 x 200 m
 1:31,46  SC Neubrandenburg 04.02.  Senftenberg
(, , , )
 4 x 400 m
 3:24,48  SC Neubrandenburg 05.02.  Senftenberg
(Krüger 74, Nützmann 76, Nadolny 76, Winklewski 71)
 Hochsprung
    2,06  Burtzlaff, Martin 74 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    1,90  Krüger, Robert 74 ESV Lok Neustrelitz 21.01.  Schwerin
    1,75  Krause, Olaf 63 SV Medizin Schwerin 12.03.  Schwerin
 Stabhochsprung
    3,70  Techel, Toralf 67 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    3,40  Rändler, Andreas 53 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
 Weitsprung
    6,73  Hübenbecker,Steffen 74 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    6,50  Krause, Olaf 63 SV Medizin Schwerin 12.03.  Schwerin
    6,31  Wurg, Holger 63 SV Einheit Güstrow 12.03.  Schwerin
 Dreisprung
   16,47  Mai, Volker 66 SC Neubrandenburg 25.02.  Sindelfingen
   15,77  Müller, Steffen 74 Schweriner SC 25.02.  Sindelfingen
   15,09  Hübenbecker, Steffen 74 SC Neubrandenburg 04.02.  Senftenberg
   13,70  Fischer, Matthias 75 Schweriner SC 15.01.  Rostock
 Kigelsroß - 7,26 kg -
   16,84  Bartels, Ralf 78 SC Neubrandenburg 25.02.  Erfurt
   16,35  Schmidt, Torsten 73 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
   14,78  Poethkow, Alexander 75 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
   14,46  Schult, Jürgen 60 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
   12,63  Knuth, Axel 73 SC Empor Rostock 17.12.  Schwerin
 Männliche Jugend A
 50 m
    6,19  Breddin, Stefan 77 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    6,32  Meckert, Andy 76 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 60 m
    7,08  Francke, Andreas 77 SV Warnow 90 Rostock 14.01.  Potsdam
    7,15  Breddin, Stefan 77 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    7,23  Meckert, Andy 76 Schweriner SC 22.02.  Schwerin
    7,24  Gauernack, Lars 77 Schweriner SC 28.01.  Rostock
    7,33  Nützmann, Jörg 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    7,40  Nadolny, Jens 76 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,40  Becker, Michael 77 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,43  Richter, Torsten 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    7,48  Schnierer, Frank 77 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    7,48  Thielk, Bastian 77 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 200 m
   25,0   Humboldt, Thomas 77 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 400 m
   50,6   Michalzik, Ronny 77 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   51,2   Becker, Michael 77 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   51,5   Hajduk, Daniel 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
   51,7   Kühl, Steffen 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   51,8   Nadolny, Jens 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 800 m
 1:52,79  Michalzik, Ronny 77 SC Neubrandenburg 25.02.  Erfurt
 1:56,79  Kühl, Steffen 76 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
 1:57,22  Salow, Sören 77 SC Neubrandenburg 04.02.  Senftenberg
 2:00,4   Jahn, Thomas 76 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 2:03,7   Humboldt, Thomas 77 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 15.01.  Rostock
 1500 m
 4:06,42  Jahn, Thomas 76 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
 4:09,8   Salow, Sören 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 4:12,5   Weippert, Matthias 76 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 4:18,4   Stechert, Kay 76 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 3000 m
 8:47,7   Salow, Sören 76 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 8:58,61  Weippert, Matthias 76 SC Empor Rostock 19.02.  Hanau
 9:24,4   Stechert, Kai 76 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    7,89  Nützmann, Jörg 76 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
 4 x 200 m
 1:30,19  SC Neubrandenburg 19.02.  Hanau
(Schiemann 78, Nützmann 76, Nadolny 76, Becker 77)
 1:30,45  SV Warnow 90 Rostock 18.02.  Hanau
(Brockmann 78, Diesterhöft 78, Hluschak 78, Francke 77)
 Hochsprung
    1,94  Seiffart, Frank 77 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    1,90  Weber, Stefan 77 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    1,85  Engler, Andreas 77 SV Warnow 90 Rostock 28.01.  Rostock
    1,80  Schmidt, Tobias 77 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    1,80  Thielk, Bastian 77 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 Weitsprung
    6,54  Thielk, Bastian 77 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
    6,51  Richter, Torsten 76 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    6,30  Richter, Stefan 76 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
    6,15  Grunzig, Steffen 76 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    6,14  Weber, Stefan 77 Schweriner SC 28.01.  Rostock
    6,08  Schwerin, Jürgen 76 Torgelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
    6,06  Zischewski, Michael 77 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 Dreisprung
   13,24  Richter, Torsten 76 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 Kugelstoß - 6,25 kg -
   18,54  Bartels, Ralf 78 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
   15,67  Lau, Ronny 77 SC Neubrandenburg 17,12,  Schwerin
   14,91  Koob, Arnim 78 SC Neubrandenburg 18.02.  Hanau
   14,62  Mewes, David 76 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
   12,33  Laude, Nico 76 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
   11,99  Stindl, Thomas 76 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 Männliche Jugend B
 50 m
    6,32  Gauernack, Lars 78 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    6,53  Siemitkowski, Sven 78 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    6,78  Plöger, Steffen 79 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
 60 m
    7,08  Brockmann, Sven 78 SV Warnow 90 Rostock 21.01.  Schwerin
    7,16  Breddin, Stefan 78 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    7,23  Schiemann, Michael 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    7,25  Richter, Claas 78 Ribnitzer SV 21.01.  Schwerin
    7,32  Gauernack, Lars 78 Schweriner SC 11.01.  Schwerin
    7,34  Ladenthin, Sascha 78 SV Warnow 90 Rostock 21.01.  Schwerin
    7,35  Fabisch, Dieter 78 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    7,36  Hodea, Carsten 79 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    7,37  Hajduk, Daniel 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 21.01.  Schwerin
    7,42  Siemitkowski, Sven 78 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
 200 m
   23,5   Hajduk, Daniel 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
   24,2   Richter, Claas 78 Ribnitzer SV 18.03.  Rostock
   24,6   Schröder, Andre 78 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
   24,7   Paul, Marco 79 Ribnitzer SV 18.03.  Rostock
   25,0   Marksteiner, Kai 79 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
   25,2   Wagner, Stefan 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
   25,4   Blohm, Nico 79 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
 300 m
   36,54  Hajduk, Daniel 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 08.01.  Berlin
   36,4   Schiemann, Michael 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
   37,4   Nemitz, Oliver 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 21.01.  Schwerin
   38,5   Richter, Claas 78 Ribnitzer SV 21.01.  Schwerin
   38,5   Kampowski, Karsten 78 HSG Greifswald 21.01.  Schwerin
   38,7   Hoff, Gerald 78 SV Einheit Güstrow 21.01.  Schwerin
   39,1   Lange, Björn 79 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
   39,3   Hodea, Carsten 79 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
   39,5   Kappel, Enrico 79 ESV Waren 21.01.  Schwerin
   39,7   Kröger, Thomas 78 TSV 1860 Stralsund 21.01.  Schwerin
 800 m
 2:00,24  Wagner, Stefan 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
 2:02,09  Nemitz, Oliver 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
 2:04,90  Hajduk, Daniel 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
 2:06,01  Wilke, Michael 78 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
 2:11,58  Tomuscheit, Heiko 80 Post SV Ludwigslust 16.12.  Schwerin
 2:13,45  Breitenfeld, Martin 80 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
 2:15,02  Büch, Andreas 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 2:19,7   Göllnitz, Enrico 79 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 1000 m
 2:51,94  Bartlog, Jens 78 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
 1500 m
 4:04,41  Kelpien, Lars 78 SC Neubrandenburg 19.02.  Hanau
 4:14,07  Wagner, Stefan 78 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 05.02.  Berlin
 4:22,9   Bartlog, Jens 78 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
 4:29,5   Grothkopp, Peter 79 SV Motor Wolgast 21.01.  Schwerin
 4:37,3   Staufenbiel, Daniel 78 SV Motor Wolgast 21.01.  Schwerin
 4:45,0   Göllnitz, Nico 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
 3000 m
 9:04,1   Kelpien, Lars 78 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
 9:31,0   Mainka, Lars 79 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
 9:42,9   Grothkopp, Peter 79 SV Motor Wolgast 15.01.  Rostock
 9:58,56  Waschow, Sven 79 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
10:36,2   Staufenbiel, Daniel 78 SV Motor Wolgast 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    8,42  Hodea, Carsten 79 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    8,82  Grams, Robert 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    8,87  Meißner, Nico 79 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostzock
    8,92  Liebig, Felix 78 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
    9,17  Käber, Andre 78 SG Medizin Sternberg 21.01.  Schwerin
    9,21  Drägert, Jens 79 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
 Hochsprung
    1,88  Studzinski, Andre 79 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    1,85  Mayfarth, Rüdiger 79 HSG Greifswald 21.01.  Schwerin
    1,85  Jahn, Ronny 79 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
    1,75  Schröder, Andre 78 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
    1,70  Heuser, Felix 79 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    1,68  Kunde, Markus 79 VLW 78 Ribnitz 16.12.  Bad Sülze
    1,65  Meißner, Nico 79 ESV Lok Neustrelitz 21.01.  Schwerin
    1,65  Hensel, Thomas 78 SG Medizin Sternberg 18.03.  Rostock
 Stabhochsprung
    3,70  Lange, Björn 79 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    3,30  Hodea, Carsten 79 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    3,30  Zecher, Mathias 79 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
    2,70  Kunde, Marcus 79 VLW 78 Ribnitz 21.01.  Schwerin
 Weitsprung
    6,86  Hodea, Carsten 79 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    6,74  Diesterhöft, Frank 78 SV Warnow 90 Rostock 21.01.  Schwerin
    6,62  Kalka, Bastian 79 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    6,59  Hluschak, Enrico 78 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    6,44  Käber, Andre 78 SG Medizin Sternberg 21.01.  Schwerin
    6,38  Grams, Robert 79 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
    6,14  Richter, Claas 78 Ribnitzer SV 28.01.  Rostock
    6,11  Siemitkowski, Sven 78 Schweriner SC 22.02.  Schwerin
    6,04  Lange, Björn 79 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
    6,00  Meißner, Nico 79 ESV Lok Neustrelitz 18.03.  Rostock
 Dreisprung
   12,90  Zecher, Mathias 79 Schweriner SC 15.01.  Rostock
   12,88  Käber, Andre 78 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
   12,31  Roßberg, Arne 79 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
   11,85  Meißner, Nico 79 ESV Lok Neustrelitz 15.01.  Rostock
   11,31  Wodney, Mathias 79 SV Warnow 90 Rostock 15.01.  Rostock
   10,59  Hensel, Robert 79 ESV Lok Neustrelitz 15.01.  Rostock
 Kugelstoß - 5 kg -
   21,12  Bartels, Ralf 78 SC Neubrandenburg 11.02.  Sassnitz
   17,47  Koob, Armin 78 SC Neubrandenburg 11.02.  Sassnitz
   16,17  Greiner, Olaf 78 SC Neubrandenburg 05.02.  Berlin
   15,19  Lau, Ronny 78 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
   14,70  Hodea, Carsten 79 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
   14,49  Lange, Björn 79 Schweriner SC 21.01.  Schwerin
   14,05  Liebig, Felix 78 SC Empor Rostock 21.01.  Schwerin
   13,80  Zecher, Mathias 79 Schweriner SC 17.12.  Schwerin
   13,55  Stüdemann, Frank 78 SC Neubrandenburg 21.01.  Schwerin
   12,38  Käber, Andre 78 SG Medizin Sternberg 21.01.  Schwerin
 Schüler M 15
 60 m
    7,38  Berger, Thomas 80 SC Empor Rostock 04.02.  Berlin
    7,2   Maczeycik, Lars 80 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,3   Schmidt, Sebastian 80 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,60  Nemitz, Oliver 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
    7,67  Kopschina, Christoph 80 SV Einheit Güstrow 16.11.  Schwerin
    7,71  Bruhn, Stefan 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 1000 m
 2:40,1   Köhler, Christian 80 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 2:42,00  Nemitz, Oliver 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 11.03.  Magdeburg
 2:53,53  Tepper, Giso 80 SV Turbine Neubrandenburg 04.02.  Berlin
 2:53,7   Pauer, Christian 80 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 2:53,9   Raths, Stefan 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
 2:55,8   Tomuschat, Heiko 80 Post SV Ludwigslust  18.11.  Rostock
 2:57,87  Wiskow, Falk 80 SV Turbine Neubrandenburg 04.02.  Berlin
 2:58,9   Koch, Tommy 80 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
 3:08,85  Banczyk, Tobias 80 Post SV Ludwigslust 04.02.  Berlin
 2000 m
 6:31,6   Tomuscheit, Heiko 80 Post SV Ludwigslust 18.03.  Rostock
 6:33,2   Wiskow, Falk 80 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
 6:36,3   Raths, Stefan 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 6:48,3   Breitenfeldt, Martin 80 Greifswalder SC 18.03.  Rostock
 3000 m
 9:43,7   Köhler, Christian 80 SC Empor Rostock 15.01.  Rostock
 9:59,81  Raths, Stefan 80 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
10:04,64  Tomuschat, Heiko 80 Post SV Ludwigslust 16.12.  Schwerin
10:16,84  Breitenfeld, Martin 80 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
 60m-Hürden
    9,37  Burmester, Mathias 80 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
   10,04  Wetzel, Carsten 80 SC Empor Rostock 28.01.  Rostock
 Hochsprung
    1,70  Last, Gunnar 80 HSG Greifswald 28.01.  Rostock
    1,70  Wetzel, Carsten 80 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    1,62  Jenssen, Stefan 80 Schweriner SC 28.01.  Rostock
    1,60  Roscher, Rico 80 SV Einheit Ueckermünde 29.01.  Torgelow
    1,60  Sy, Gerome 80 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    1,59  Baranowski, Henry 80 SG Wöpkendorf 16.12.  Bad Sülze
 Stabhochsprung
    3,00  Brudowitz, Andre 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
 Weitsprung
    6,10  Kopschina, Christoph 80 SV Einheit Güstrow 16.11.  Schwerin
    5,84  Sy, Gerome 80 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    5,76  Wetzel, Carsten 80 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    5,66  Hoffmann, Robert 80 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    5,62  Burmester, Mathias 80 TSV 1860 Stralsund 18.03.  Rostock
    5,52  Kahlboom, Peter 80 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    5,48  Wendorf, Andreas 80 SV Motor Wolgast 02.12.  Rostock
    5,34  Kühne, Alfred 80 SG Medizin Sternberg 16.12.  Schwerin
 Dreisprung
   11,70  Sy, Gerome 80 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
   10,61  Huth, Mario 80 SC Neubrandenburg 15.01.  Rostock
   10,12  Koch, Tommy 80 ESV Lok Neustrelitz 15.01.  Rostock
 Kugelstoß - 4 kg -
   14,81  Zimansky, Jan 80 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
   13,95  Rühl, David 80 SV Einheit Ueckermünde 28.01.  Rostock
   13,92  Schwertfeger, Lars 80 Greifswalder SC 16.12.  Schwerin
   12,82  Schulz, Thomas 80 SG Medizin Sternberg 18.03.  Rostock
   12,16  Kopschina, Christoph 80 SV Einheit Güstrow 18.03.  Rostock
   11,88  Friedrichs, Stefan 80 Greifswalder SC 28.01.  Rostock
 Schüler M 14
 60 m
    7,4   Slupik, Jan 81 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,5   Kühl, Steffen 81 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,76  Pallentin, Marcus 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,77  Merkert, Lou 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    7,84  Kühn, Robert 81 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    7,84  Sperling, Maik 81 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    7,6   Nachbar, Daniel 81 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,86  Weber, Mathias 81 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    7,88  Bernhardt, Martin 81 SVG Eggesin 90 18.03.  Rostock
    7,99  Mansfeld, Enrico 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
 1000 m
 2:52,84  Przygodda, Thomas 81 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:54,53  Nörenberg, Remo 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:56,01  Weber, Mathias 81 ESV Lok Neustrelitz 04.02.  Berlin
 2:57,44  Wendt, Christian 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 2:59,7   Möhsel, Kevin 81 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
 3:01,2   Redlich, Dirk 81 HSG Greifswald 02.12.  Rostock
 3:01,5   Fiebach, Andre 81 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 3:04,11  Waschizzek, Thomas 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 3:04,8   Korschill, Daniel 81 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 28.01.  Rostock
 3:05,3   Ventz, Steffen 81 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 2000 m
 6:37,4   Korschill, Daniel 81 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 6:54,5   Möhsel, Kevin 81 ESV Lok Neustrelitz 18.03.  Rostock
 3000 m
10:01,67  Korschill, Daniel 81 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 16.12.  Schwerin
10:35,2   Pilkes, Sebastian 81 SV Turbine Neubrandenburg 15.01.  Rostock
11:04,4   Möhsel, Kevin 81 ESV Lok Neustrelitz 15.01.  Rostock
 60m-Hürden
    9,26  Pallentin, Marcus 81 SC Neubrandenburg 11.03.  Magdeburg
   10,06  Ventz, Steffen 81 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
   10,38  Höll, Stefan 81 HSG Greifswald 02.12.  Rostock
   10,62  Bernhardt, Martin 81 SVG Eggesin 90 28.01.  Rostock
   10,4   Minck, Thomas 81 Ribnitzer SV 18.03.  Rostock
 Hochsprung
    1,85  Slupik, Jan 81 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    1,55  Heinig, Daniel 81 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    1,46  Köplin, Sascha 81 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
 Stabhochsprung
    2,40  Weickert, Ralf 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    2,30  Müller, Torsten 81 ESV Lok Neustrelitz 21.01.  Schwerin
 Weitsprung
    5,76  Slupik, Jan 81 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    5,74  Pallentin, Marcus 81 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
    5,67  Kühn, Robert 81 SC Neubrandenburg 28.01.  Rostock
    5,59  Kühl, Steffen 81 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    5,55  Mansfeld, Enrico 81 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    5,51  Przygodda, Thomas 81 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,34  Rauner, Toni 81 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,24  Weickert, Ralf 81 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    5,20  Heinig, Daniel 81 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,13  Bernhard, Martin 81 SVG Eggesin 90 18.03.  Rostock
    5,13  Krüger, Henry 81 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
 Kugelstoß - 4 kg -
   14,14  Jahn, Peter 81 SC Neubrandenburg 11.02.  Magdeburg
   12,52  Pallentin, Marcus 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
   10,86  Straus, Sebastian 81 ESV Waren 28.01.  Rostock
   10,74  Kühn, Robert 81 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
   10,66  Bernhardt, Martin 81 SVG Eggesin 90 18.03.  Rostock
 Schüler M 13
 50 m
    6,52  Jens Jorewitz 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    6,5   Block, Christian 82 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    6,78  Beck, Michael 82 Gymnasium Bützow 02.12.  Rostock
    6,92  Hoffmann, Michael 82 SV Motor Wolgast 02.12.  Rostock
    7,14  Szcepanski, Kai 82 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 22.01.  Rostock
    7,16  Beutin, Alexander 82 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    7,16  Knauft, Jan 82 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    7,16  Großkopf, Mathias 82 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    7,18  Springer, Robert 82 SVG Eggesin 90 02.12.  Rostock
    7,20  Will, Stefan 82 Schweriner SC 22.01.  Rostock
 60 m
    7,78  Jorewitz, Jens 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
    7,94  Block, Christian 82 HSG Uni Rostock 16.12.  Schwerin
    8,02  Beutin, Alexander 82 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,18  Szczepanski, Kai 82 SV"Fortschritt" Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
    8,32  Ortmann, Normen 82 Grabower SV 16.12.  Schwerin
    8,38  Hoffmann, Michael 82 SV Motor Wolgast 18.03.  Rostock
    8,40  Rüdiger, Maik 82 Grabower SV 16.12.  Schwerin
    8,49  Knauft, Jan 82 HSG Uni Rostock 16.12.  Schwerin
    8,49  Dolowy, Thomas 82 Gymnasium Bützow 16.12.  Schwerin
 1000 m
 3:06,4   Kunze, Marcus 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 3:06,8   Springer, Robert 82 SVG Eggesin 90 02.12.  Rostock
 3:07,6   Beck, Michael 82 Gymnasium Bützow 02.12.  Rostock
 3:08,7   Kiele, Jörn 82 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 3:10,98  Huth, Martin 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 3:12,98  Matthes, rico 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 3:14,0   Lorenz, Sven 82 Torgelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
 3:16,1   Köhler, Andreas 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 3:17,6   Heuer, Dirk 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 3:20,2   Dalk, sebastian 82 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 3:20,2   Freitag, Christian 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 60m-Hürden
    9,4   Jorewitz, Jens 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    9,5   Kim, Alexander 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    9,5   Menzel, Robert 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    9,6   Knauft, Jan 82 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    9,9   Großkopf, Mathias 82 ESV Lok Neustrelitz 18.11.  Rostock
   10,2   Kiele, Jörn 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
   10,76  Striewe, Steffen 82 Torgelower SV "Greif" 02.12.  Rostock
   10,86  Wilde, Martin 82 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
   11,94  Meincke, Robert 82 SC Empor Rostock 22.01.  Rostock
 Hochsprung
    1,47  Großkopf, Mathias 82 ESV Lok Neustrelitz 18.03.  Rostock
    1,40  Stoll, Sebastian 82 SG Damgarten 22.01.  Rostock
    1,40  Studzinski, Martin 82 SV Warnow 90 Rostock 18.03.  Rostock
    1,40  Krüger, Mario 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    1,35  Graunke, Stefan 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    1,35  Matthies, Andre 82 SG Bad Sülze 16.12.  Bad Sülze
    1,30  Freiknecht, Kay 82 ESV Waren 22.01.  Rostock
 Stabhochsprung
    2,00  Schoop, Stefan 82 Schweriner SC 01.02.  Schwerin
 Weitsprung
    6,13  Jorewitz, Jens 82 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    5,70  Block, Christian 82 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    5,50  Knauft, Jan 82 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    5,39  Beck, Michael 82 Gymnasium Bützow 02.12.  Rostock
    5,19  Kim, Alexander 82 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    5,08  Will, Stefan 82 Schweriner SC 22.01.  Rostock
    5,05  Hellwig, Michael 82 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
    5,04  Huth, Stefan 82 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    5,00  Szczepanski, Kai 82 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
 Kugelstoß - 3 kg -
   13,56  Müller, Frank 82 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
   13,15  Beck, Michael 82 Gymnasium Bützow 16.12.  Schwerin
   11,21  Gawlik, Michael 82 Schweriner SC 16.11.  Schwerin
   11,08  Bergmann, Axel 82 SV Turbine Neubrandenburg 09.12. Neubrandenburg
   10,77  Szczepanski, Kai 82 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
   10,60  Dolowy, Thomas 82 Gymnasium Bützow 16.12.  Schwerin
   10,03  Ortmann, Normen 82 Grabower SV 16.12.  Schwerin
 Schüler M 12
 50 m
    6,9   Pfeil, Johannes 83 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,21  Banach, Oliver 83 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
    7,0   Dahnke, Sören 83 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,25  Kowalick, Lars 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,29  Kowalik, Lars 83 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
    7,1   Peters, Daniel 83 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    7,1   Böttner, Christian 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,2   Thürk, Alexander 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,52  Wehner, Rene 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,3   Uteß, Robert 83 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
 60 m
    8,19  Beck, Michael 83 Gymnasium Bützow 22.02.  Schwerin
    8,44  Kowalik, Lars 83 SC Neubrandenburg 16.12.  Schwerin
    8,61  Schulz, Kai 83 SV Fortschrit" Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
    8,67  Müller, Marcus 83 SV Turbine Neubrandenburg 18.03.  Rostock
    8,69  Banach, Oliver 83 SV Warnow 90 Rostock 18.03.  Rostock
    8,78  Scholz, Robert 83 Schweriner SC 16.12.  Schwerin
    8,88  Mauersberger, Georg 83 Gymnasium Bützow 22.02.  Schwerin
    8,94  Langpap, Bernd 83 SG Medizin Sternberg 16.12.  Schwerin
    8,96  Wenzel, Andre 83 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
 1000 m
 3:08,9   Knönagel, Gernot 83 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
 3:10,4   Thürk, Alexander 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
 3:17,44  Schreiber, Martin 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 04.02.  Berlin
 3:18,9   Fleischer, Sven 83 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
 3:20,85  Kowalik, Lars 83 SC Neubrandenburg 04.02.  Berlin
 3:22,5   Passek, Christoph 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 3:25,7   Siebert, Erik 83 Greifswalder SC 18.03.  Rostock
 3:27,8   Brauns, Holger 83 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
 3:28,3   Timm, Clemens 83 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 3:29,5   Wodney, Thomas 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 22.01.  Rostock
 60m-Hürden
   10,1   Böttner, Christian 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
   10,50  Konow, Rene 84 Schweriner SC 29.11.  Schwerin
   10,50  Albrecht, Johannes 84 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
   10,64  Kowalick, Lars 83 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
   11,02  Scholz, Robert 83 Schweriner SC 29.11.  Schwerin
   11,06  Frick, Michael 83 ESV Waren 02.12.  Rostock
   11,1   Fleischer, Sven 83 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
 Hochsprung
    1,45  Böttner, Christian 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    1,41  Uteß, Robert 83 HSG Greifswald 11.03.  Greifswald
    1,40  Kowalik, Lars 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    1,35  Peters, Daniel 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    1,35  Ibrügger, Florian 83 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    1,33  Gille, Sebastian 83 ESV Lok Neustrelitz 09.12.  Neubrandenburg
    1,25  Wodney, Thomas 83 HSG Greifswald 22.01.  Rostock
    1,25  Bringezu, Matthias 83 ESV Waren 22.01.  Rostock
    1,25  Götting, Christian 83 SG Bad Sülze 16.12.  Bad Sülze
    1,25  Vahs, Michael 83 SG Bad Sülze 16.12.  Bad Sülze
 Weitsprung
    5,02  Böttner, Christian 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    5,00  Rummel, Philipp 83 SV Motor Wolgast# 02.12.  Rostock
    4,92  Dahnke, Sören 83 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,88  Kowalik, Lars 83 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,71  Peters, Daniel 83 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    4,71  Zimmermann, Robert 83 TSV 1814 Friedland 02.12.  Rostock
    4,66  Rathsack, Jens 83 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
    4,65  Müller, Marcus 83 SV Turbine Neubrandenburg 21.01.  Neubrandenburg
    4,61  Ibrügger, Florian 83 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    4,61  Uteß, Robert 83 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
 Kugelstoß - 3 kg -
   10,15  Ruthenberg, helge 83 ESV Lok Neustrelitz 21.01.  Neubrandenburg
    9,11  Stüdemann, Axel 83 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,79  Schwarz, Robert 83 SG Medizin Sternberg 16.12.  Schwerin
    7,72  Bick, Stephan 83 SV Einheit Ueckermünde 21.01.  Neubrandenburg
    7,60  Fiehn, Mario 83 SV Einheit Ueckermünde 21.01.  Neubrandenburg
 Schüler M 11
 50 m
    6,9   Mathiszik, Willi 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,1   Prahl, Andreas 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,47  Goller, Thomas 84 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
    7,51  Adler, Sebastian 84 Greifswalder SC 02.12.  Rostock
    7,51  Sebastian, Tim 84 SV Motor Wolgast 02.12.  Rostock
    7,51  Haak, Roland 84 Schwaaner SV 02.12.  Rostock
    7,3   Albrecht, Johannes 84 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    7,3   Augustin, Tom 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,3   Koll, Christian 84 Gnoiener SV 18.11.  Rostock
    7,3   Haselbach, Christopher 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 60 m
    8,61  Mathiszik, Willi 84 SC Empor Rostock 18.03.  Rostock
    8,84  Rathsack, Jens 84 SV"Fortschritt" Neustadt-Glewe 16.12.  Schwerin
    8,91  Prahl, Andreas 84 HSG Uni Rostock 18.03.  Rostock
    9,06  Küttner, Thomas 84 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
    9,07  Jacob, Raimund 84 SVG Eggesin 90 18.03.  Rostock
    9,12  Schmieding, Philipp 84 SG Medizin Sternberg 16.12.  Schwerin
    9,15  Adler, Sebastian 84 Greifswalder SC 18.03.  Rostock
    9,16  Koll, Christian 84 Gnoiener SV 18.03.  Rostock
    9,19  Damme, Frank 84 SG Medizin Sternberg 16.12.  Schwerin
 1000 m
 3:13,7   Weinert, Andre 84 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 3:14,8   Schulze, Felix 84 TSV 1814 Friedland 02.12.  Rostock
 3:17,5   Clement, Christopher 84 SC Empor Rostock 18.11. Rostock
 3:22,1   Augustin, Tom 84 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
 3:22,4   Koslowski, Jan 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
 3:23,3   Konow, Rene 84 Schweriner SC 22.01.  Rostock
 3:23,5   Ladenthin, Tim 84 SV Warnow 90 Rostock 02.12.  Rostock
 3:25,9   Adler, Sebastian 84 Greifswalder SC 02.12.  Rostock
 3:26,7   Eichler, Ron 84 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
 3:30,0   Haselbach, Christopher 84 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 3:31,2   Kastaun, Ronny 84 SG Damgarten 22.01.  Rostock
 Hochsprung
    1,30  Mansfeld, Enrico 84 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    1,25  Wilhelm, Thomas 84 Post SV Ludwigslust 22.01.  Rostock
    1,25  Albrecht, Johannes 84 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 22.01.  Rostock
    1,25  Rühl, Thomas 84 Torgelower SV "Greif" 29.01.  Torgelow
    1,25  Rieth, Michael 84 SG Bad Sülze 16.12.  Bad Sülze
    1,20  Rathsack, Jens 84 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 22.01.  Rostock
    1,20  Frank, David 84 HSG Greifswald 22.01.  Rostock
    1,20  Küttner, Thomas 84 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 11.03.  Greifswald
    1,15  Scheuch, Mathias 84 HSG Greifswald 22.01.  Rostock
    1,15  Saß, Robert 84 PSV Ribnitz-Damgarten 16.12.  Bad Sülze
 Weitsprung
    4,90  Albrecht, Johannes 84 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    4,80  Sebastian, Tim 84 SV Motor Wolgast 02.12.  Rostock
    4,75  Adler, Sebastian 84 Greifswalder SC 02.12.  Rostock
    4,69  Mathiszik, Willi 84 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    4,69  Koll, Christian 84 Gnoiener SV 18.11.  Rostock
    4,59  Jacob, Reimund 84 SVG Eggesin 90 02.12. Rostock
    4,56  Prahl, Andreas 84 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,54  Mansfeld, Christian 84 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,51  Augustin, Tom 84 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    4,46  Groß, Christian 84 SC Empor Rostock 22.01.  Rostock
 Schüler M 10
 50 m
    7,0   Kuligowski, Steven 85 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,2   Spaller, Mathias 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    7,3   Potschwadek, Mathias 85 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,3   Helmecke, Gregor 85 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,61  Jantzen, John-Hendrik 85 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    7,63  Behmer, Bodo 85 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    7,4   Wolf, Alrik 85 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    7,66  Gonschorek, Jörn 85 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
    7,68  Krüger, Matthias 85 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
    7,70  Kowalik, Nils 85 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
 60 m
    8,90  Kuligowski, Steven 85 HSG Uni Rostock 18.03. Rostock
    9,04  Behmer, Bodo 85 SC Neubrandenburg 18.03. Rostock
    9,15  Potschwadek, Mathias 85 SC Empor Rostock 18.03. Rostock
    9,28  Krüger, Matthias 85 TSV 1860 Stralsund 18.03. Rostock
    9,32  Wolf, Alryk 85 HSG Greifswald 18.03. Rostock
    9,42  Heinze, Marco 85 SC Empor Rostock 18.03. Rostock
    9,50  Möller, Daniel 85 HSG Uni Rostock 18.03. Rostock
 1000 m
 3:19,4   Heinze, Marco 85 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 3:25,92  Kowalik, Nils 85 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 3:27,5   Pflugradt, Leo 85 ESV Lok Neustrelitz 18.11.  Rostock
 3:29,4   Schwartz, Hendryk 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 3:31,3   Splettstößer, Steffen 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 3:31,6   Wolf, Alrik 85 HSG Greifswald 18.03.  Rostock
 3:31,96  Lipske, Jan 85 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
 3:32,0   Tammert, Erik 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 3:33,1   Plötz, Steffen 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
 3:35,2   Gundlach, Jens 85 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 22.01.  Rostock
 Weitsprung
    4,60  Krüger, Matthias 85 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
    4,45  Behmer, Bodo 85 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    4,41  Spaller, Mathias 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    4,38  Potschwadek, Mathias 85 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    4,33  Kuligowski, Steven 85 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    4,28  Kowalik, Nils 85 SC Neubrandenburg 21.01. Neubrandenburg
    4,28  Wiersbitzki, Stephan 85 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
    4,28  Jantzen, John-Hendrik 85 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    4,22  Schulz, Robert 85 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    4,18  Ruck, Mathias 85 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
 Schüler M 9
 50 m
    7,5   Schomburg, Lars 86 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    7,5   Scholz, Andre 86 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,6   Sawerthal, Matthias 86 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    7,7   Jahrling, Philippp 86 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.11.  Rostock
    7,7   Zachhuber, Sebastian 86 SV Post Ludwigslust  18.11.  Rostock
    7,8   Seide, Christoph 86 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    7,8   Uecker, Michael 86 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
    8,05  Smentek, Peter 86 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    8,12  Jahn, Andreas 86 LASV Wismar 02.12.  Rostock
    8,12  Holl, Philipp 86 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
 60 m
    9,47  Schomburg, Lars 86 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 18.03.  Rostock
 Weitsprung
    4,25  Schomburg, Lars 86 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    4,04  Jahrling, Philipp 86 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    4,00  Jahn, Andreas 86 LASV Wismar 02.12.  Rostock
    3,91  Scholz, Andre 86 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    3,82  Sawerthal, Matthias 86 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    3,81  Breitsprecher, Ralf 86 SVG Eggesin 90 02.12.  Rostock
    3,78  Oehlert, Felix 86 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    3,77  Vaegler, Sven 86 SV "Grün-Schwarz" Greifswald 02.12.  Rostock
    3,74  Pudell, Marius 86 SC Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    3,73  Holl, Philipp 86 SC Neubrandenburg 02.12.  Rostock
 Schüler M 8
 50 m
    7,5   Wiebke, Andreas 87 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    7,8   Kretschmer, Moritz 87 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    8,2   Höfer, Jens 87 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    8,46  Voigt, Marek 87 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
    8,52  Gillmeier, Conrad 87 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    8,3   Schulz, Felix 87 Greifswalder SC 18.11.  Rostock
    8,60  Rubach, Dennis 87 LASV Wismar 02.12.  Rostock
    8,69  Schmidt, Simon 87 SC Empor Rostock 02.12.  Rostock
    8,5   Kressin, Paul 87 HSG Uni Rostock 18.11.  Rostock
    8,5   Engelhardt, Tom 87 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
 Weitsprung
    4,19  Wiebke, Andreas 87 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    3,57  Kretzschmer, Moritz 87 SV Warnow 90 Rostock 18.11.  Rostock
    3,53  Gillmeier, Conrad 87 SV Turbine Neubrandenburg 09.12.  Neubrandenburg
    3,47  Voigt, Marek 87 ESV Lok Neustrelitz 02.12.  Rostock
    3,38  Müller, Daniel 87 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock
    3,31  Kaltwasser, Erik 87 TSV 1860 Stralsund 02.12.  Rostock
    3,30  Wolf, Andreas 87 SC Empor Rostock 18.11.  Rostock
    3,26  Höfer, Jens 87 HSG Greifswald 18.11.  Rostock
    3,25  Rubach, Dennis 87 LASV Wismar 02.12.  Rostock
    3,24  Woogk, Daniel 87 HSG Uni Rostock 02.12.  Rostock